Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

АвтоЕвроТрейд - официальный дилер мото аккумуляторов Varta

Автор: Дата: 06.04.2019 Просмотров: 1616 Комментарии: 0

Расширение ассортимента аккумуляторов для мотоциклов 

Компания АвтоЕвроТрейд постоянно расширяет линейку аккумуляторной продукции. Так, чтобы максимально удовлетворить потребность водителей в разнообразных, качественных и надёжных источниках питания. С приходом весны в ассортимент добавилась новый типоразмер аккумуляторов для мотоциклов от известного во всей Европе производителя мото акб Варта. Завод производитель, владеет положительным опытом работы с реализатором в течение нескольких лет. Не удивительно, что он в этом году присвоил статус официального дилера компании АЕТ. Теперь, вся поставляемая линейка немецких батарей для мототехники имеет минимальную стоимость с максимальным качеством. 


Что даёт положение дилера? 

Разработчик обязан обучить сотрудников АвтоЕвроТрейд всем знаниям, которые помогут во время консультации потенциальных покупателей. Расширенная информация о техническом строении, эксплуатационных возможностях товара и грамотном обслуживании позволит подобрать оптимальный АКБ Варта под технические потребности мотоцикла. 

Изготовитель убедился в том, что АЕТ владеет всеми необходимыми нюансами для хранения большой партии источников питания. Профессионально оборудованный склад с климатическим оборудованием поддерживает оптимальную температуру и влажность круглый год. Так, чтобы изделия могли храниться и не получать никаких повреждений. Это одно из главных условий получения статуса эксклюзивного представителя. 

Фирма имеет отличную репутацию, как у розничного, так и у оптового заказчика. Хорошо налаженная система доставки покупки не только по Киеву, но и по всей территории Украины позволяет совершить сделку при помощи обыкновенного смартфона. Цена на аккумулятор VARTA Powersports AGM одинаковая для всех розничных потребителей по всей стране. 


Особенности номенклатуры и технические возможности 

Одним из требований немецкого представителя было наличие всего спектра аккумуляторной продукции в АвтоЕвроТрейд. Организация сама заинтересована в широком разнообразии качественных изделий, чтобы иметь возможность продавать действительно европейскую надёжность для владельцев мото в Киеве и других городах Украины. Серия VARTA Powersports AGM относится к премиальной линейке источников питания. Прекрасно выдерживает дополнительные нагрузки не только в физическом плане, но и в виде электрических потребителей. Если в процессе эксплуатации водитель самостоятельно улучшил конструкцию мотоцикла, добавил обогреватели ручек руля, улучшил свет, установил мощную и надёжную сигнализацию - без качественного АКБ просто не обойтись. 

Купить АКБ VARTA Powersports AGM у дилера АвтоЕвроТрейд будет правильным решением. Так как в руки гарантировано попадёт оригинальный источник питания. Кроме этого, водитель может рассчитывать и на другие преимущества: 

1. Максимально продолжительный гарантийный период использования. Так, как будто вы заказываете изделие непосредственно с завода изготовителя.

2. Грамотную консультацию относительно эксплуатации и первичного обслуживания.

3. Минимальную дату изготовления корпуса. Сразу после создания продукция отправляется к дилерам, в том числе и на склад АЕТ. Так, чтобы к конечному потребителю качественный немецкий аккумулятор приехал с минимальной задержкой.

4. Серия VARTA Powersports AGM рассчитана на самые суровые климатические условия. Значительный перепад температур, повышенная тряска от двигателя или во время поездки по разбитой дороге. Езда по городским улицам не будет причиной преждевременного выхода покупки из строя.

Важно: АвтоЕвроТрейд, являясь официальным дилером, несёт ответственность в течение всего гарантийного периода за купленный аккумулятор VARTA Powersports AGM.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок