Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Установка аккумулятора на авто Lexus RX350 3.5 бензин

Автор: Дата: 23.08.2016 Просмотров: 766 Комментарии: 0

При наступлении холодного времени года для автовладельцев наступает момент, когда необходимо выбрать оснащение для своей машины, чтобы заменить аккумулятор, который не справляется с нагрузками. Для авто Lexus RX350 3.5i рекомендуется использовать агрегат Bosch S4 70Ah JR+. Это устройство сочетается со всеми параметрическими, техническими и функциональными требованиями машины. Для объема двигателя 3,5 этот агрегат полностью подходит.

Стоит отметить, что батареи Bosch S4 70Ah JR+ являются полностью необслуживаемыми, что будет большим преимуществом при использовании. Конкретная модель принадлежит к линейке «Азия», что обуславливает толщину клемм. По сравнению с европейскими они будут тоньше. Предусмотрена правая полярность (+, Европа) агрегата. Схема выводов также имеет европейское ориентирование.

При установке такого оснащения на Lexus RX350 3.5i стоит учитывать, что показатели емкости оборудования 60 Ач. При этом даже при холодном пуске обеспечивается мощность 54) А, чего будет достаточно даже в морозную погоду. Устройство полностью необслуживаемое, поэтому вам не придется контролировать выкипание жидкости во время работы агрегата.

Аккумулятор оснащен пламегасителями и газоотводами, что делает его работу полностью безопасной. Так обеспечивается полная герметичность конструкции. Вы можете устанавливать это агрегат даже в багажнике или салоне машины, и этот никак не будет угрожать водителю и пассажирам.     

Срок хранения агрегата без потерь его мощности составляет 18 месяцев. Для транспортировки и при установке вы можете использовать удобную ручку, что подтверждает эргономичность разработки. Для непредвиденных ситуаций рекомендуется также приобретать дополнительный набор проводов, который подсоединяются к агрегату.   

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок