Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Как выбрать аккумулятор девушкам?

Автор: Дата: 10.03.2020 Просмотров: 814 Комментарии: 0

Современные автомобили, как и многие электронные гаджеты, могут годами работать и требовать только периодического технического обслуживания в специальной мастерской. Всё что требуется от водителя, это следить за уровнем топлива, и обращать внимание на индикаторы на приборной панели. Но, выбор нового источника питания лежит полностью на владельце транспорта. Технический специалист компании АвтоЕвроТрейд расскажет девушкам-водителям, на что стоит обращать внимание, при покупке нового АКБ. 

Собираем информацию 

Поверьте, проходить полный курс механика, электрика и дополнительных профессий не придётся. Есть достаточно простой метод, как купить новый аккумулятор, но при этом, не потратив много времени. Необходимо только собрать следующую информацию, чтобы ответить на вопросы консультанта по продаже стартерных источников питания: 

1. Самое важное, это точное название марки и модели своей машины, не помешает и дата выпуска, или год, когда вы её купили в автомобильном салоне.

2. В сервисной книжке, которая гарантировано продаётся с любым автомобилем, указан тип мотора и его рабочий объём. Книжка изначально находится в бардачке.

3. Ответить консультанту на вопрос, обычный для вас тип эксплуатации транспорта. Городской, загородный или смешанные циклы. От этого будет зависеть тип источника питания, способный справится с дополнительными нагрузками, создаваемыми электрическим стартером.

4. Устанавливались ли на борт дополнительные источники потребления электрической энергии. Особенно те, которые требуют много энергии: кондиционер, подогрев сидений, мощная аудиосистема.

5. Как часто машина будет в эксплуатации, каждый день или эпизодическая эксплуатация. 

Этой информации вполне достаточно, чтобы подобрать лучший источник питания. Их в хорошем дилерском центре будет очень много. Настолько, что даже опытный водитель теряется в выборе и разнообразии. 

Почему важно доверять дилеру? 

В отличие от обычных магазинов, у дилера на полках стоят оригинальные источники питания. Аккумуляторы попали в нашу страну непосредственно с завода изготовителя и имеют полноценную гарантию. Это дополнительная безопасность, на тот случай, если вам попадётся повреждённый корпус. Но, у компании АвтоЕвроТрейд это настолько редкий случай, что его можно не брать в расчёт. Консультант не только подберёт лучший АКБ, но и поможет его установить взамен изношенного. Экономя время и беря на себя всю грязную работу.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок