Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильные аккумуляторы Mutlu (Мутлу)

Автор: Дата: 16.09.2014 Просмотров: 1112 Комментарии: 0
История турецкой компании MUTLU AKU берёт своё начало в 1945 г. В 80-е годы прошлого века марка отдавала предпочтение производству аккумуляторных батарей
 
Подбор автомобильного аккумулятора по марке авто
 
История турецкой компании MUTLU  AKU берёт своё начало в 1945 г. В 80-е годы прошлого века марка отдавала предпочтение производству аккумуляторных батарей с малым расходом воды и батарей, стойких к ударам. Через десять лет фирма переключилась на производство полностью необслуживаемых АКБ, у которых пластины обоих знаков – кальциевые. В наше время, MUTLU  AKU – торговая марка, которая занимает одно из ведущих мест на рынке производства аккумуляторных батарей для автомобилей практически всех типов.
 
При более подробном рассмотрении особенностей устройства АКБ этой марки, можно убедиться, что они являются примером надёжности, долговечности, стабильности и устойчивости не только к перепадам температуры, но и к сильным ударам и тряскам. Такой эффект достигается за счёт применения инновационных технологий «Са/Са», сложного сплава с серебром и присутствия индикатора, благодаря которому, владелец автомашины сможет с лёгкостью следить за степенью заряда АКБ. Также, есть специальная ручка для транспортировки. Итак, кроме замечательного качества, аккумуляторы MUTLU AKU чрезвычайно просты и удобны в обращении.
 
Все батареи, выпущенные данным заводом, проходят строгую проверку, с практически стопроцентным выявлением дефектов. Доказательством этого является тот факт, что 40% выпущенной компанией продукции отправляются на экспорт. Причём активными покупателями становятся такие всеми признанные «автомобильные» страны как Бельгия и Германия.
 
Во многом благодаря торговой марке MUTLU AKU, экономика Турции уверенно идёт на подъём. Это не удивительно, ведь, только продажа АКБ за границу приносит около 25 миллионов долларов. Первые поставки аккумуляторных батарей MUTLU AKU в Россию происходили в 80-х годах. Теперь, их объём исчисляется более 1 млн. штук в год. Большинство отечественных автолюбителей знают и с радостью используют высокотехнологические и долговечные аккумуляторные батареи MUTLU AKU

 

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок