Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильные аккумуляторы Varta ULTRA dynamic (Варта Ультра Динамик)

Автор: Дата: 16.09.2014 Просмотров: 1581 Комментарии: 0
Одни из самых известных аккумуляторных батарей для нынешних авто – это, несомненно, аккумуляторы  Varta ULTRA dynamic (Варта Ультра Динамик). АКБ Varta ULTRA отлично зарекомендовали себя в условиях городской езды, а так же надёжный запуск двигателя при любых температурах будь то зимнее время года -40 0С, или то лето +40 0С.
 
Подбор автомобильного аккумулятора по марке авто
 
Так же эти аккумуляторные батареи серии Варта Ультра имеют высокие свойства энергосберегающие, которые обеспечат Ваш автомобиль электроэнергией.
 
Аккумулятор Varta ULTRA dynamic разработан по новой технологии AGM. Отличие между свинцово-кислотными батареями и аккумуляторы AGM, в том, что в свинцово-кислотных АКБ применяется жидкий электролит, а в аккумуляторной батареи Варта Ультра AGM, применяется густой электролит, что значительно лучше проводит электричество, а так же имеет длительный срок службы. Этот класс аккумулятора относят к – необслуживаемым аккумуляторным батареям.
 
Тесты, которые проводили над автомобильными аккумуляторами Варта Ультра – показали и утвердили свою устойчивость к износу.
 
Varta ULTRA dynamic – это, несомненно, немецкое качество, длительный срок службы, надёжный источник энергии, а так же высокий пусковой ток.
 
Купить аккумулятор Varta ULTRA dynamic (Варта Ультра Динамик) Киев. Украина.
 
Компания Автоевротрейд предлагает широкий ассортимент аккумуляторных батарей Варта Ультра Динамик (Varta ULTRA dynamic). У нас Вы всегда сможете купить аккумуляторы Varta ULTRA от производителя.

ООО АвтоЕвроТрейд уже много лет занимается поставкой на отечественный рынок только качественных АКБ. В каталоге https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/varta-silver-dynamic/ представлены несколько сотен батарей для легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов и разнообразной техники от Varta Silver Dynamic.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок