Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильное моторное масло Dynamax от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 17.05.2017 Просмотров: 1363 Комментарии: 1

Моторное масло Dynamax: новинка класса Люкс!

ТМ Dynamax предлагает продукцию высокого качества по доступной цене. В Словакии этот бренд уже успел приобрести популярность, в Украине же о нем пока мало кто знает.

В недалеком прошлом, а точнее 25 лет назад, в Словакии была создана компания под названием Euro-Vat. Сначала она занималась распределением автомобильных деталей и продуктов переработки нефти. Но в 2001 году учредители решают расширить деятельность и начинают выпускать смазочные материалы, очистители, присадки. Для этого и создается новая торговая марка. Первое свое творение, а именно моторные масла, бренд представил в 2003 году.

Завод, на котором изготавливаются смазочные вещества, находится в Словакии, и выпускает не менее 20 000 тонн продукции в год. Современные установки для смешивания составляющих, автоматическая линия разлива – все это позволяет квалифицированному персоналу создать такой технологический процесс, при котором будут сохранены все его особенности.

Чтобы изготовить смазочное вещество, на предприятии используются немецкие базовые масла, фирменные и высокопробные. Для хранения сырья требуется 25 резервуаров общим объемом более миллиона литров.

Европейский уровень обеспечивается системой контроля качества ISO 9001:2008. Контроль параметров изготавливаемых материалов осуществляется на каждой стадии обработки благодаря высокотехнологичному оборудованию.

В ассортименте бренда насчитывается почти 250 видов товаров – это антифризы, автокосметика, холодильные агенты, присадки, омывающие жидкости и прочее. Полный ассортимент внесен в электронный каталог запчастей и комплектующих TecDoc (база данных для заказа запчастей непосредственно от производителей автомобильных компонентов).

Важным показателем отличных свойств этих машинных масел являются официальные допуски от таких масштабных производителей как Daimler (Mercedes-Benz), Volkswagen (VAG), а также Volvo и Renault. Также есть допуск от фирмы Deutz, что немаловажно, так как она разрабатывает двигатели.

Для разных типов транспорта разработаны различные группы товаров. Например, для легковых автомобилей их есть три вида: основная серия, серия для спортивного класса и серия для старых моделей.

Отличные свойства смазочных веществ неоднократно доказываются на практике в экстремальных гонках. Известная словацкая команда именуемая Homola Motorsport использует именно эти масла, и несомненно это сыграло большую роль в ее множественных успехах. Благодаря применению этих машинных масел на соревнованиях, гонщику Мато Хомола удалось дважды стать вице-чемпионом Европы. Словацкий мотогонщик Иван Якеш также становился победителем несколько раз.

Автомобильное масло ТМ Dynamax можно купить на сайте АвтоЕвроТрейд: Dynamax Premium Uni Plus 10W-40 4л  та Dynamax Premium ULTRA 5W-40 4л

Автохимия

На вышеупомянутом заводе выпускаются также различные технические жидкости: тормозные, охлаждающие, стеклоомыватели и прочее. При выпуске автохимии предприятие также придерживается европейских стандартов, что многократно отмечалось соответствующими наградами. К примеру, за антифриз компания была награждена Словацкой Золотой медалью в 2008 году. Независимая экспертная организация DEKRA также сделала свой вклад и подтвердила марку данного продукта. Более того, на автозаводе KIA при первой заливке используют именно тосол Dynamax.

Автокосметика

Три года назад компания Euro-Vat решила разнообразить свое производство и выпустила группы средств для ухода за транспортным средством. Эти товары предназначаются для очистки кузова, салона, стекол, а так же двигателя, топливной системы. Кроме всего этого, бренд также выпускает шиномонтажные технические изделия.

Комментарии

Автомобильное моторное масло Dynamax от АвтоЕвроТрейд
(5/5)
Купил это масло на рынке и не ошибся, качество отменное. Решил поинтерисоваться кто и где производит и тут такая вот статья. Спасибо, ещё раз убедился в правильности выбора.
Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок