Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Аккумуляторные батареи GROM от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 16.05.2017 Просмотров: 713 Комментарии: 0

Аккумуляторные батареи GROM от АвтоЕвроТрейд

Отечественный производитель автономных систем энергосбережения МНПК «WESTA» динамично развивает выпускаемую продукцию. АКБ Гром приобретают те, кто знает толк в надежном электрооборудовании для автомобиля. Продукция отвечает европейским стандартам. И по нескольким параметрам даже обгоняет некоторые всемирно известные марки. Например, способностью выдерживать суровые зимние температуры может похвастаться далеко не каждый американский или европейский разработчик.

Описание аккумуляторных батарей Гром

Высококлассный стартерный источник питания разработан для современных импортных автомобилей. Имеет прекрасные технологические особенности. Товар украинского бренда экспортируют в Польшу.

Технологические особенности батарей GROM:

·         С технологией «Кальций+Кальций» АКБ находиться в первозданном виде длительный срок;

·         Сепараторная лента смазана специальной пастой, которая предотвращает замыкание внутри банок;

·         Клеммы изготовлены по технологии Еxpanded metal, что гарантирует отменную отдачу тока и продлевает общий срок эксплуатации оборудования.

Характерные преимущества:

- Высокая морозоустойчивость, работоспособность при температурах от – 50 до + 60°С;

- Малообслуживаемость – вода из системы практически не испаряется;

- Достаточная стартовая мощность для быстрого запуска стартера в любых условиях (выше на 30% чем у аналогов);

- Оборудование укомплектовано взрывобезопасной системой, включая газоотводную трубку на крышке и пламегаситель.

- Длительная защита от коррозии, засорения и механических повреждений;

- Усовершенствованные электрические характеристики на 15 %;

- Корпус особенного строения позволяет защитить АКБ от внешних вибраций.

 

Среди широкого выбора надежных агрегатов от ТМ GROM каждый владелец авто может выбрать наиболее подходящий вариант. Главное, чтобы АКБ подходила по всем параметрам к машине. Подсказкой служит инструкция к транспортному средству или можно обратиться к опытным менеджерам на сайте aet.ua. Они точно знают особенности строения каждого оборудования, которое входит в ассортимент интерент-магазина.

Виды аккумуляторов бренда Grom

В Днепропетровске на заводе Веста-Днепр изготавливают несколько серий автомобильных аккумуляторов Гром.

Серия низкобазовых батарей Гром изготовлена в европейском корпусе из прочного полипропилена с нижним креплением. Агрегаты малообслуживаемые, при необходимости в средину можно доливать электролит. Но расходуется он очень медленно, так как особенность строения крышки АКБ дает пару обратно превращаться в жидкость. Линейка источников питания применяется в машинах среднего класса на дизеле и на бензине.

Приборы из линейки Grom Premium прекрасно служат в автомобилях с дизельным двигателем. Отлично подойдут для иномарок с повышенным энергопотреблением. Прочный грузовой корпус имеет крепкие ручки по бокам прибора. Компактные габариты – это еще одно преимущество данной серии, благодаря которому не требуется много места в транспорте для установки. Характерной особенностью АКБ является повышенная стартерная мощность и очень медленный процесс саморазряда.

Купить аккумуляторные батареи GROM от АвтоЕвроТрейд: https://aet.ua/car-batteries/akb-grom/

Приятно знать, что украинский производитель выпускает качественный продукт, конкурирующий с европейскими моделями. Еще радостнее от того, что товар с идентичными к зарубежным товарам характеристиками можно приобрести по существенно низшей цене.

Все еще сомневаетесь: брать ли аккумулятор Гром, почитайте отзывы на сайте aet.ua, позвоните в магазин АвтоЕвроТрейд. Мы подберем для вас идеальную модель к транспортному средству, которая прослужит долгие годы. Гарантия с момента приобретения – 2 года.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок