Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A

INTERTAB 190AH L+ 1100A - аккумулятор грузовой

Высокомощный аккумулятор тяжёлой группы, торговой марки INTERTAB (Украина). Благодаря гибридной "Calcium+" технологии изготовления, в аккумуляторных батареях InterTab достигнуты высокие ёмкостные и пусковые характеристики, сведён к минимуму расход воды, увеличен срок эксплуатации, а также специальная конструкция решётки способна выдерживать любые нагрузки и вибрации.

Аккумуляторы данной марки относятся к типу необслуживаемых, герметично запаянные крышки предотвращают утечку электролита, а встроенный пламегаситель препятствует воспламенению агрессивных компонентов от случайной искры.

Также аккумулятор оснащён газоотводом, для вывода скопившихся опасных газов.

INTERTAB 190AH L+ 1100A - данное высокотехнологичное устройство разработано для промышленного транспорта, сельхозтехники, тракторов с большими, мощными двигателями, объёмом 7,2-12 л. Аккумулятор класса-"стандарт", отличается высокой работоспособностью даже в критично низких и высоких температурных условиях. Полярность (L+) и тип корпуса в соответствии с грузовыми автотранспортными стандартами.

Гарантия на грузовой аккумулятор INTERTAB 190AH L+ 1100A - 12 месяцев с момента приобретения.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел InterTab (ИнтерТаб).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Грузовой
Емкость, A/h 190
Пусковой ток, А 1100
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 513x233x233
Гарантия 12 месяцев
Отзывы (6)
Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A
(5/5)
Парочка уже третий месяц работает на КАМАЗе, покупали, так как на АКБ в АЕТ была скидка. С компанией сотрудничаем уже давно, но не хотелось на ответственный транспорт брать сразу много непроверенных аккумуляторов. Проверили, теперь заказываем ещё шесть комплектов. Очень нравится работать именно с АвтоЕвроТрейд, так как они предоставляют приличную скидку за старые, изношенные АКБ. Организация самостоятельно приезжает и забирает все старые батареи. Очень удобно, не нужно подстраиваться и отправлять свой транспорт. Главное, чтобы был определённый минимум источников питания.
Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A
(5/5)
Работаю частным перевозчиком сыпучих строительных смесей. У меня КРАЗ, и когда у него почти пришли в негодность аккумуляторные батареи, необходимо было купить новые. Попросил сына присмотреть в интернете, предложение получше. Нашел три варианта, этот мне понравился больше всего. Уже месяц с ними отработал, в морозы дизельный двигатель заводился за пару секунд. Прекрасный стартовый ток, ни разу искусственно не заряжал, штатный генератор заряжает его полностью. И отдельная благодарность, за оперативную и бесплатную доставку.
Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A
(5/5)
Пока что !! Не знаю хочу купить
Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A
(5/5)
Заказывали АКБ для автобуса. Срочности в поставке никакой не было, но они всё равно пришли в Одесскую область за два дня. Приятная оперативность, и вдвойне приятнее, что не пришлось платить за пересылку. Просто пришли и получили. Аккумуляторы были полностью заряженные и подготовленные для эксплуатации, просто поставили на штатное место и автобус как обычно продолжал работать. Только намного проще заводится теперь, стартовый ток намного выше чем у предыдущей батареи.
Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A
(5/5)
Нормальный бюджетный вариант, покупал уже несколько штук, ходят нормально, считаю что за эти деньги это отличный вариант.
Грузовой аккумулятор InterTab 190Ah L+ 1100A
(5/5)
Батарея добротная, брал 2 штуки, зимой не подводили.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок