Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Оригинальное моторное масло Toyota от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 10.05.2017 Просмотров: 810 Комментарии: 0

Оригинальное моторное масло Toyota от АвтоЕвроТрейд

 

Бренд Toyota – является японской классикой, признанной во всем мире. Производитель выпускает много авто аксессуаров помимо средств передвижения.

Моторное масло Toyota Fuel Economy полностью синтетическое и разработано специально для японских двигателей Тойота. Оно подходит для бензина и дизеля, для моторов с турбонаддувом. Маловязкий синтетический продукт произведен путем глубоких химических процессов, в результате которых получается чистая и молекулярно-однородная  смесь с высокой выдержкой любых нагрузок и экстремальных условий вождения.

Технические характеристики:

Смазочный материал по классу АСЕА имеет низкую степень вязкости даже при высоких температурах – А1/В1 и А5/В5. Сверхэкономия горючего и большой интервал замены.

Параметр «5W» говорит о всесезонности материала, минимальная температура, при которой насос способен еще прокачать авто масло -35°С. Показатель «30» – способность масла не застывать в рабочем температурном диапазоне 100-150°С.

Наличие сертификата API с жесткими требованиями к нефтяной и газовой отраслям указывает на отменное качество Тойота Фул Экономи. Смазка отвечает современным экологическим и энергосберегающим допускам (SL). Защищает детали от окисления, износа и трения, препятствует вредным отложениям на поршне (CF). Допуски ОЕМ: VW (501.01), MB (229.1), VW (505.00).

Свойства моторного масла Toyota Fuel Economy 5W-30:

  1. Образует прочную защитную пленку на деталях при низких и высоких показаниях температуры внешней среды.
  2. Сохраняет текучесть при пуске двигателя в морозных условиях.
  3. Медленная испаряемость и малый расход.
  4. Хороший химический состав определяет незначительный коэффициент трения.
  5. Характерные термоокислительные качества замедляют процесс старения смазывающего продукта при контакте с частицами кислорода.

Преимущества моторного масла Toyota Fuel Economy:

  1. Максимально быстрое поступление к коренным и шатунным шейкам коленчатого вала на рабочую поверхность цилиндра и нижнюю опору шатуна;
  2. Равномерно оседает и смазывает детали мотора после разбрызгивания;
  3. После стекания в поддон не теряет первозданных характеристик;
  4. Обеспечивает стабильную работу механизма смазывания в разных условиях эксплуатации транспорта;
  5. Не содержит вредоносных механических примесей;
  6. Помогает механической энергии двигательной системы бесперебойно функционировать.

Приобрести моторное масло марки Toyota в компании АвтоЕвроТрейд: https://aet.ua/car-engine-oils/maslo-toyota-fuel-economy-5w-30-5l.html

Смазывающее вещество выбрать не так просто: широкий ассортимент усложняет процесс принятие решения. К тому же на рынке Украины продают много подделок. Что может быть хуже залитого некачественного автомасла в машину?

Магазин АвтоЕвроТрейд заботиться о своих клиентах и предлагает только оригинальный продукт по оптимальным ценам. При покупке автомасла у нас вам не придется заменять его самостоятельно: мы бесплатно все сделаем сами. Позвоните нам прямо сейчас и мы проконсультируем по любому вопросу.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок