Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (TTZ10S-BS) 12V 8Ah 150A L+

  • Артикул: 508 901 015
  • GTIN:
  • MPN:

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 508 901 015 (TTZ10S-BS) 12V 8Ah 150A L+

Качественный аккумулятор для мотоцикла должен обладать многими достоинствами, чтобы гарантировать работу мотора в широком диапазоне температур. Сделанный в Германии, аккумулятор VARTA Powersports AGM 8A/h по достоинству оценили не только на родине и по всей территории Европы, но и на Украине. В небольшом по размерам корпусе с низкой базой прячется стартерный ток силой в 150 Ампер. Такие показатели придутся по нраву не только для скутера или мотоцикла, но и квадроцикла, предназначенного для езды в зимних условиях. Силы тока хватит для запуска двухтактного или четырёхтактного двигателя с объёмом цилиндра от 50 до 125 см3.

Батарея с максимальной защитой от тряски и вибрации поступает в продажу в сухозаряженном состоянии. Именно такое состояние пластин лучше всего уберегает их от преждевременной коррозии во время вынужденного простоя перед продажей. Технология Freshpack предполагает, что покупатель самостоятельно зальёт электролит из прилагаемой упаковки. Это настолько простой процесс, что на него не потребуется больше чем 1 минута. Через 30 минут вся жидкость абсорбируется, и АКБ VARTA Powersports AGM 8A/h готов к последующей эксплуатации.

Если грамотно подобрать источник питания относительно техническим рекомендациям двухколёсного транспортного средства, покупка может прослужить не менее 5 лет с момента установки. Для этого не потребуется доливать дистиллированную воду. Вполне достаточно просто поддерживать нормальный уровень заряда, и не допускать простоя без отключения клеммы больше чем 1 неделю. Изделие изначально рассчитано на циклическую работу в режиме города и сезонный простой в холодное время года.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 8
Пусковой ток, А 150
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 150x87x93
Отзывы (2)
Мото аккумулятор Varta PS AGM (TTZ10S-BS) 12V 8Ah 150A L+
(5/5)
Дякую, приїхав вчасно, ніяких пошкоджень в процесі перевезення не отримав. Все комплектне, навіть кріплення для фіксації силових проводів. Дрібниця, а приємно, що виробник подбав про них.
Мото аккумулятор Varta PS AGM (TTZ10S-BS) 12V 8Ah 150A L+
(5/5)
Трудно было найти в своём городе нормальный, качественный и долговечный аккумулятор от европейского производителя. Были небольшие сомнения относительно покупки в интернет-магазине, но они полностью развеялись, после установки АКБ на Скутер. Очень высокий стартерный ток, и чувствуется, что корпус очень прочный и надёжный.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок