Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Грузовой аккумулятор Mutlu Mega Calcium 240Ah L+ 1500A

  • Производитель: Mutlu
  • Страна: Турция
  • Наличие: Нет в наличии
Товар не доступен

MUTLU SILVER CALCIUM 240AH L+ 1500A - аккумулятор грузовой

Качественный аккумулятор для грузовых автомобилей выпускаемый компанией MUTLU (Мутлу) - турецким производителем, известным во всём мире. Данная батарея имеет отличные электротехнические характеристики, соответствует европейским стандартам. Устанавливая на своё авто АКБ MUTLU, Вы гарантировано обретёте устройство, которое обеспечит стабильный запуск двигателя и качественную работу электроники. Модель относится к необслуживаемым. Прочный полипропиленовый корпус, устойчив к различным вибрациям и оснащён индикатором плотности электролита.

Аккумуляторная батарея MUTLU SILVER CALCIUM 240AH L+ 1500A идеально подходит для установки в промышленные транспортные средства, трактора, фуры с объёмом двигателя 7,5л.-17л. Модель имеет ёмкость 240Ah и пусковой ток 1500A. Полярность L+ (плюс слева для грузовых авто). АКБ Mutlu производятся по передовой технологии СаСа, благодаря которой значительно улучшаются технические характеристики и увеличивается срок службы.

Магазин АвтоЕвроТрейд предлагает широкий выбор аккумуляторов MUTLU. Наши консультанты помогут Вам правильно подобрать АКБ для Вашего автомобиля, расскажут о возможных формах оплаты и доставки.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Mutlu (Мутлу).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Грузовой
Емкость, A/h 240
Пусковой ток, А 1500
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 518x291x242
Гарантия 12 месяцев
Отзывы (3)
Грузовой аккумулятор Mutlu Mega Calcium 240Ah L+ 1500A
(4/5)
1444 Очень большой и сильный АКБ
Грузовой аккумулятор Mutlu Mega Calcium 240Ah L+ 1500A
(5/5)
Проверенная временем конструкция от турецкого производителя. Это из личного опыта. Работал водителем в Польше, там на машине парочка таких стояла. Ради интереса нашёл дату производства, оказалось, что они были сделаны ещё в далёком 2012 году. И до сих пор запускали двигатель с первой попытки. Сейчас консультировал директора на покупку новых АКБ для седельного тягача. Остановили выбор на кальциевой технологии от турков.
Грузовой аккумулятор Mutlu Mega Calcium 240Ah L+ 1500A
(5/5)
Покупались на седельный тягач Скания. Необходимо была максимальная надежность, так как грузовик регулярно ездит в Европу отвозить поставки. За первые полгода ни одной до зарядки, прекрасно запускает двигатель в любых условиях. Да и доставка в свое время получилась очень быстрой в Луцк.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок