Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (YTX20-BS) 12V 18Ah 250А L+

  • Артикул: 518 902 026
  • GTIN:
  • MPN:

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 518 902 026 (YTX20-BS) 12V 18Ah 250А L+

Самые большие квадроциклы и мотоциклы тоже нуждаются в качественном и надёжном аккумуляторе. Чтобы он мог с первой попытки запускать двигатель в любых погодных условиях. Не понижал силу стартерного тока при низкой температуре и не портился от постоянной тряски и вибрации мотора. Новое поколение аккумуляторов из Германии прекрасно справится с поставленной задачей. АКБ VARTA Powersports AGM 18A/h, это специально разработанный источник питания для спортивных мотоциклов, склонных работать на повышенных оборотах двигателя.

Инженеры решили полностью отказаться от устаревшей технологии жидкого электролита. Источник питания сделан по технологии Absorbent Glass Mat. Но, поставляется в сухозаряженном состоянии. Благодаря такому шагу, ресурс батареи стартует с момента заливки электролита в банки, при помощи упаковки Freshpack. Это очень удобно, так как позволяет залить в каждую банку ровно столько жидкости, сколько необходимо для нормальной эксплуатации минимум в течение 5 лет подряд. Инженеры точно рассчитали толщину стенок пластикового корпуса, чтобы он мог сопротивляться всем нагрузкам в процессе эксплуатации.

Как уже было сказано, после заливки жидкости, аккумулятор VARTA Powersports AGM 18A/h больше не нуждается в обслуживании. Вся жидкость полностью абсорбируется и больше не нуждается в доливке дистиллированной воды. Каждая пластина в корпусе со всех сторон покрыта гелем, и участвует в накоплении удержании и отдаче электрической энергии. Именно по этой причине источник питания может выдавать стартерный ток силой в 250 Ампер. Батарея рассчитана не только на эксплуатацию в теплое время года, но и на поездки зимой. По этому она одинаково хорошо подходит и для квадроциклов и снегоходов.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 18
Пусковой ток, А 250
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 177x88x156
Отзывы (1)
Мото аккумулятор Varta PS AGM (YTX20-BS) 12V 18Ah 250А L+
(5/5)
Идеально подошёл для подвесного мотора, а отсутствие жидкого электролита навсегда решило проблему активных заплывов. Люблю быстро и с виражами плыть по Днепру. А зная, что у меня в аккумуляторе нет жидкой кислоты, могу закладывать катер как угодно. Спасибо, ёмкости, стартерной мощности как раз хватает для уверенного пуска.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок