Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (YTX16-BS) 12V 14Ah 210A L+

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 514 902 022 (YTX16-BS) 12V 14Ah 210A L+

Мотоциклисты в Европе уже давно оценили преимущества источников питания спортивной серии от известного производителя из Германии. Аккумулятор VARTA Powersports AGM 14A/h имеет универсальные свинцовые клеммы, а это значит, что с его подключением не возникнет сложностей ни у одного владельца двухколёсной техники. Более того, стандартный по размерам корпус очень просто закрепить на мотоцикле, скутере или квадроцикле. Ёмкости вполне хватает, чтобы обеспечить необходимым запасом тока двигатель объёмом от 150 до 250 см3. Так как изделие спроектировано по технологии Absorbent Glass Mat, на борт двухколёсной техники можно дополнительно установить сигнализацию и более мощный свет.

Особенно прочная конструкция будет выдерживать максимальные обороты двигателя, поездку по пересечённой и сельской местности. Если просто отключить источник питания от мотоцикла, то минимальные потери энергии позволят ему продержаться в течение 6 месяцев сезонного простоя. А остаточной энергии хватит, чтобы запустить в работу двигатель собственными силами. Полностью необслуживаемая технология не требует доливки воды или любого другого вмешательства в нормальную работу устройства.

АКБ VARTA Powersports AGM 14A/h прошла все строгие проверки. Признанна соответствующей всем заявленным техническим характеристикам. Отвечает стандарту JIS и подходит как для новых мотоциклов, так и с пробегом. Будет отличным решением для спортивной техники, которая нуждается в особой надёжности источника питания. Нормально показала себя в городском типе эксплуатации и в поездках на большие расстояния, не зависимо от качества дорожного покрытия.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 14
Пусковой ток, А 210
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 150x87x161
Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок