Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (YT14B-BS) 12V 13Ah 190A L+

  • Артикул: 512 903 013
  • GTIN:
  • MPN:

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 512 903 013 (YT14B-BS) 12V 13Ah 190A L+

Чтобы обеспечить себе надёжную эксплуатацию мотоцикла, скутера или квадроцикла, необходимо изначально подобрать ему качественный и современный источник питания. Аккумулятор VARTA Powersports AGM 13A/h сделанный специалистами из Германии, обладает всеми необходимыми техническими и эксплуатационными качествами. Прочный полипропиленовый корпус имеет дополнительную толщину, чтобы источник питания не получал повреждений во время особенно интенсивных поездок по разбитым дорогам и пересечённой местности. Удлинённый в высоту корпус оптимально рассчитан на мотоциклы и квадроциклы. Универсальные клеммы с защитным покрытием обеспечат необходимый контакт с силовыми проводами.

Благодаря использованию технологии Absorbent Glass Mat источник питания совершенно не боится постоянных наклонов. Он даже выдержит падение мотоцикла, без каких-либо физических повреждений. Заливку электролита необходимо провести самостоятельно, но в этом поможет грамотно продуманная упаковка Freshpack. В течение нескольких минут электролит полностью поглотится гранулами, и превратится в гелеобразное состояние. С этого момента изделие больше не нуждается в дополнительном техническом уходе.

АКБ VARTA Powersports AGM 13A/h от немецких инженеров и химиков никогда не подведёт владельца двухколёсной техники. Даже если изделие получило глубокий разряд, можно легко восстановить его работоспособность при помощи импульсного зарядного устройства. Стартерной мощности в 190 Ампер вполне хватает для круглогодичной эксплуатации, если в этом есть необходимость. В любом случае, конструкция аккумулятора допускает сезонную эксплуатацию и хранение без циклической нагрузки в 6 месяцев.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 13
Пусковой ток, А 190
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 152x70x150
Отзывы (1)
Мото аккумулятор Varta PS AGM (YT14B-BS) 12V 13Ah 190A L+
(5/5)
Практически у любого китайского мотоцикла есть всего несколько слабых мест, аккумулятор один из них. Ну не могут товарищи из поднебесной укомплектовать свою технику нормальным АКБ. Приходится на следующий год покупать новый. И лучшего варианта чем Варта с абсорбированным электролитом найти невозможно. Это я как механик сочень большим опытом говорю. Перед этим старался колхозить с промышленными гелевыми батареями.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок