Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (YT12B-BS) 12V 12Ah 215A L+

  • Артикул: 512 901 019
  • GTIN:
  • MPN:

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 512 901 019 (YT12B-BS) 12V 12Ah 215A L+

Стандартный по размерам корпус аккумулятора VARTA Powersports AGM 12A/h оптимально подходит почти ко всей линейке средней кубатуры мотоциклов. Универсальные клеммы покрытые защитным напылением в течение всего срока эксплуатации будут оставаться чистыми, и обеспечивать оптимальный контакт мотоцикла с источником питания посредством силовых проводов. Корпус имеет вентиляционное отверстие, но в отличие от батарей с жидким электролитом из него никогда наружу не выходят капли кислоты. Она находится в банках в абсорбированном состоянии. И может нормально работать даже в наклоненном состоянии вплоть до 45 градусов.

Производитель из Германии уделил особое внимание прочности конструкции. Не секрет, что в отличие от легковых автомобилей, мотоциклы подвержены большей вибрации. Одноцилиндровый мотор очень сложно сбалансировать, и на высоких оборотах он выдаёт повышенную тряску. АКБ VARTA Powersports AGM 12A/h имеет специальное расположение пакетов пластин. Электроды достаточно плотно собраны относительно друг друга. И вибрация не может повредить отдельно взятый электрод. Кроме этого, пластины защищены от негативного воздействия сульфатации, в моменты частичного и глубокого разряда.

Благодаря высокому стартерному току в 215 Ампер, качественный аккумулятор сделанный по технологии Absorbent Glass Mat может успешно использоваться на скутерах и квадроциклах. Возьмёт на себя питание дополнительного оборудования, в том числе и компьютеризированное управление мотором на самых современных мотоциклах. Изделие отвечает строгому стандарту JIS, допущено к продаже не только на территории Европы, но и в других станах мира. Многие изготовители мотоциклов используют именно эту серию АКБ в качестве основного источника питания.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 12
Пусковой ток, А 215
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 151x70x131
Отзывы (1)
Мото аккумулятор Varta PS AGM (YT12B-BS) 12V 12Ah 215A L+
(5/5)
Прям очень мощный стартерный ток, думаю, что этот малыш при определённых условиях может запустить в работу и маленький автомобильный двигатель. Мой скутер на 175 см3 просто в восторге от немецкого аккумулятора. Пусть в работе только 3 месяца, но знакомые по мотоклубу уверяют, что Варта отслужит минимум 5 лет.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок