Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (TTZ7S-BS) 12V 5Ah 120А R+

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 507 902 011 (TTZ7S-BS) 12V 5Ah 120А R+

Хотите, чтобы ваш мопед или маленький скутер имели максимальную надёжность в повседневной эксплуатации в городе и за его пределами? Тогда необходимо отдавать в предпочтении покупке аккумулятора VARTA Powersports AGM 5A/h сделанного по технологии абсорбированного электролита. В отличие от аналогов с жидкой кислотой в банках, этот источник питания совершенно не боится повышенной тряски и вибрации. Способен работать в мороз, так как силы стартерного тока в 120 Ампер хватит для запуска бензинового двухтактного или четырёхтактного мотора. Батарея будет оптимальным выбором для двигателя с воздушным или водяным охлаждением объёмом камер сгорания от 50 до 90 см3.

Кроме прочного полипропиленового корпуса и универсальных клемм для крепления силовых проводов, батарея имеет и другие преимущества в эксплуатации. Стандартный тип корпуса может работать не только в вертикальном положении, но и с уклоном, что очень важно для двухколёсного транспортного средства. Отсутствие жидкости в банках с пакетами пластин позволит не переживать за протечку серной кислоты, в случае падения мотоцикла или скутера. Технология рассчитана на циклические постоянные нагрузки, но без поломок выдержит вынужденный сезонный простой в заряженном состоянии и со снятыми клеммами.

Так как положительные и отрицательные клеммы постоянно находятся в контакте с абсорбированным электролитом, они менее подвержены коррозии и выделению взрывоопасного газа. После многочисленных тестов, АКБ VARTA Powersports AGM 5A/h получил статус безопасности JIS. Батарея не будет причиной воспламенения или протечки жидкой кислоты. Правильно подобранная, она прослужит в качестве основного источника питания не менее 5 лет с момента ввода в эксплуатацию.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 5
Пусковой ток, А 120
Полярность Правая (R+)
Размеры (ДхШхВ), мм 113x70x105
Отзывы (0)

Нет отзывов об этом товаре. Будьте первым, кто оставит отзыв!

Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок