Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мото аккумулятор Varta PS AGM (YTX5L-BS) 12V 4Ah 80А R+

  • Артикул: 504 012 003
  • GTIN:
  • MPN:

МОТО АККУМУЛЯТОР VARTA Powersports AGM 504 012 003 (YTX5L-BS) 12V 4Ah 80А R+

Этот вид источника питания подходит по техническим и эксплуатационным характеристикам не только для самых маленьких мотоциклов и скутеров, но и для квадроциклов. АКБ VARTA Powersports AGM 4A/h имеет рекордный по силе стартерный ток в 80 Ампер для своего класса. Именно благодаря этой особенности, можно не прекращать эксплуатацию мотоциклетной техники с приходом отрицательных температур. Если дорожное покрытие позволяет, двухтактный или четырёхтактный одноцилиндровый мотор с лёгкостью запустится в работу вплоть до температуры -18 градусов. Это особенно актуально для квадроциклов, которые изначально рассчитаны на поездки в любых погодных условиях, не зависимо от времени года.

Полипропиленовый корпус с толстыми стенками хорошо справляется не только с повседневной эксплуатацией в условиях города. Источник питания рассчитан на спортивные соревнования, разбитые и пыльные дороги. После заливки электролита в банки, батарея больше не нуждается в дополнительном обслуживании. Вся жидкость полностью абсорбируется специальными матами из стекловолокна. Аккумулятор VARTA Powersports AGM 4A/h производится по технологии Absorbent Glass Mat. То есть, совершенно не нуждается в последующей доливке дистиллированной воды. Единственное, что необходимо от владельца мотоцикла, поддерживать необходимый уровень заряда.

Небольшая ёмкость не должна вводить покупателя в заблуждение. Если хотите обезопасить своё транспортное средство, установить звуковую сигнализацию, её смело можно подключать к аккумулятору. Технология абсорбированного электролита допускает частичный разряд батареи. Остаточной энергии точно хватит на уверенный пуск двигателя с воздушным или водяным охлаждением в работу. Даже если он простоял без движения несколько дней.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Varta (мото).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Мотоциклетный
Емкость, A/h 4
Пусковой ток, А 80
Полярность Правая (R+)
Размеры (ДхШхВ), мм 114x71x106
Отзывы (1)
Мото аккумулятор Varta PS AGM (YTX5L-BS) 12V 4Ah 80А R+
(5/5)
Три года эксплуатации скутера, и каждый год ситуация повторялась, приходилось покупать новый АКБ, обычный китайский не выдерживал простоя в зимний период. И только в этом году меня направили по нужному адресу. Спасибо друзьям, что подсказали взять AGM батарею. А магазину, за нормальную цену и шикарные сроки изготовления.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок