Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Замена аккумулятора на Nissan X-Trail. Наше Видео.

Автор: Дата: 17.07.2015 Просмотров: 6077 Комментарии: 0

 

Подобрать автомобильный аккумулятор на Nissan X-Trail 2.5 бензин по ссылке: https://aet.ua/index.php?route=product/carmodel&path=35_1983

Nissan X-Trail – японский 5-дверный внедорожник класса «К1», выпускающийся с 2001 года. Первое поколение Nissan X-Trail была создано на основе шасси, ранее использовавшегося для моделей седанов Almera и Primera. Дизайн нового внедорожника выполнили в духе культового Nissan Patrol.

Значительные изменения Nissan X-Trail претерпел в 2007 году. Второе поколения обзавелось новой базой – Nissan C. использовавшаяся ранее для кроссовера Quashqai. Премьера нового автомобиля состоялась в рамках Женевского автосалона.

В 2010 году Nissan сделали основательный редизайн модели. Nissan X-Trail прибавил в габаритах, изменил форму бампера, фар, радиаторной решетки и колесных дисков. Также были добавлены новые цвета окраски кузова и расширена цветовая гамма материалов оформления салона.

На Женевском автосалоне 2012 года, Nissan показали концепт под названием Hi-Cross. На его основе уже в 2013 году началось серийное производство Nissan X-Trail третьего поколения. Новый X-Trail снова подвергли редизайну практически убрав привычные угловатые формы. На сегодняшний день Nissan X-Trail использует все современные технологии для обеспечения максимально комфортной езды как в городской среде, так и за ее пределами.

На рынке X-Trail доступен в трех вариантах комплектации двигателя: 2.0, 2.2 и 2.5 литра. Для стабильной работы внутренних электросистем и бесперебойного запуска двигателя внедорожника, подойдут аккумуляторы с емкостью 60A/h до 90А/h, напряжением 12В и мощностью пускового тока от 450 до 770 ампер.

Для того чтобы самостоятельно заменить аккумулятор на NissanX-Trail вам понадобиться гаечный ключ и немного времени. Чтобы извлечь старую батарею из моторного отсека необходимо открутить верхнюю крепежную пластину, а затем отсоединить клеммы. Аккумулятор для NissanX-Trail весит около 15 кг, поэтому вынимать отработанную батарею и ставить на ее место новую, следует очень аккуратно. После того как новый аккумулятор установлен, зажимаем на нем клеммы и прикручиваем на место крепежную панель.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок