Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Замена аккумулятора на Kia Ceed 1.4 бензин

Автор: Дата: 03.08.2016 Просмотров: 1021 Комментарии: 0

Для авто Kia Ceed 1.4i 5doors подходит батарея Bosch S4 52Ah. Это оснащение хорошо сочетается с этой маркой авто как в функциональных, так и технических параметрах. При этом линейка товаров бренда БОШ, к которой относится конкретная модель, была разработана как универсальная. Высокие показатели надежности и качества работы позволили сделать этот агрегат очень востребованным. Автовладелец может устанавливать оснащение на машины как отечественного, так и зарубежного производства, что является явным преимуществом для различных дорожных ситуаций.

Откручиваем клеммы со старого аккумулятора

 

Достаём старую батарею 

 

Ставим новый АКБ  Bosch s4 52Ah и прикручиваем клеммы

Прикручиваем нижнее крепление

Замена аккумуляторной батареи завершена

 

Для разработки Bosch s4 52Ah примечательно то, что она создана с использованием технологии серебряного легирования. Это большое преимущество, ведь благодаря такому методу пластины стали более выносливыми, прочными, во время работы они не бояться сильного перепада в температурном режиме. За счет серебряного легирования значительно повышаются и показатели мощности оснащения. Так, резервы устройства были увеличены на 15 процентов, что дает возможность использовать большое количество бортового оборудования.

При использовании Bosch s4 52Ah для Kia Ceed 1.4i 5doors вы сможете оценить высокий уровень безопасности. Этого удалось достичь благодаря тому, что в комплектации агрегата имеются пламегасители, которые в необходимый момент блокируют возникновение искр. Это полностью исключает вариант возгорания или взрыва. Агрегат приемлем для машин, имеющий двигатель, объемом от 1,2 до 1,6 литра. Кроме Kia Ceed, также возможна установка на машины Fiat, Ford и Skoda.

При использовании батареи вы можете не волноваться, как объем ее ресурсов скажется на уровне работы всех систем. Даже если устройство имеет неполный заряд, все комплектующие продолжают функционировать идеально.

Допускается применение агрегата как в условиях городского цикла движения, так и на территории внедорожья, что является явным преимуществом устройства.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок