Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Замена аккумулятора на Honda Civic Sedan 1.8 бензин

Автор: Дата: 03.08.2016 Просмотров: 818 Комментарии: 0

Для машины Honda Civic Sedan 1.8i  приемлема установка устройства Topcar Asia 60Ah R+. Емкость такой аккумуляторной батареи равна 60Ah при уровне пускового тока 540 А. предусмотрена полярность R+. Для устройства применяется европейский тип корпуса. Батарея подходит для установки на легковых автомобилях. Параметрические особенности разработки - 230*175*220 (в мм). Производитель дает гарантийный срок использования 18 месяцев.

Среди предлагаемых украинскими разработчиками устройств это имеет высокие стартерные способности. При низкой стоимости оснащение демонстрирует высокий уровень производительности. Старт двигателя обеспечивается при любой погоде, что позволяет полностью исключить климатический фактор как основной при покупке агрегатов. Температурный диапазон очень широкий – от -40 до +55 градусов. Даже при сильных трясках и вибрациях функционирование оснащения стабильным и уверенным. При этом агрегат относится к типу необслуживаемых разработка. Конструкция аккумулятора абсолютно герметична. Во время работы он демонстрирует высокую устойчивость к глубоким разрядам и имеет большой срок использования.

Функциональность оборудования выявляется как на городских дорогах, так и в условиях внедорожья, ведь АКБ создается из таких сплавов металлов, которые позволяют сделать все детали прочными и выносливыми. При этом оборудование безопасно для водителя и других деталей машин благодаря использованию пламегасителей и газоотводов в его конструкции. Опасные испарения электролита очень быстро и качественно выводятся за пределы конструкции, что можно не бояться возгораний или взрывов во время работы. 

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок