Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Замена аккумулятора на Honda Accord 7 Type S 2.4 бензин

Автор: Дата: 03.08.2016 Просмотров: 2945 Комментарии: 0

Для авто Honda Accord 7 Type S 2.4i рекомендуется установка батареи Global 45Ah JR. Это устройство в своей комплектации и функциональности ориентировано на машины, которые отличаются повышенным уровнем оснащенности бортовым оборудованием. Так, в авто может быть современная сигнализация, использоваться подогрев сидений и пола, кондиционер и система навигации, но это никак не отражается на продуктивности работы всех систем машины.

Одна из наиболее приемлемых моделей аккумулятора для Honda Accord 7 Type S 2.4i – модификация, имеющая пусковой ток 430 А. При этом уровень тока остается стабильно высоким при любых температурах. Оснащение имеет достаточный резерв мощности, который может быть использован при непредвиденных ситуациях на дорогах.

АКБ относится к типу необслуживаемых устройств, поэтому вам не понадобиться доливать воду или совершать другие манипуляции для работы агрегата. Комплектация предусматривает устойчивость перед сильными трясками и вибрациями. При производстве используется лабиринтная система резервуара, что позволяет блокировать вытекание электролита во время работы батареи. Также использована централизованная система газоотвода, что позволяет быстро и без последствий выводить вредные испарения электролита. Имеется защита от возникновения случайной искры. С этой целью устанавливаются пламегасители.

Оснащение Global 45Ah JR не боится развития коррозийных процессов, ведь для их предотвращения использована высеченная решетка, которая выливается из специальных сплавов. Стоит отметить эргономичность АКБ, которая имеет удобную ручку на корпусе, благодаря которой просто переносить и устанавливать агрегат.

В условиях городского цикла движения это идеальный тип оснащения, которое хорошо переносит частые простои в пробках и длительные переезды. Устройство хорошо восстанавливается после глубоких разрядов. Конструкция не дает произойти короткому замыканию, что повышает безопасность использования оснащения.   

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок