Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Установка автомобильного аккумулятора на Mazda 6 1.8 бензин

Автор: Дата: 23.08.2016 Просмотров: 957 Комментарии: 0

При покупке аккумуляторной батареи для своего авто Mazda 6 1.8i вы обязательно должны обратить внимание на то, какими являются основные функциональные и параметрические требования к АКБ.

Для такого авто вам подойдет агрегат Topcar Asia 60 JR+. Это оснащение имеет обратный тип полярности - "1" (+ слева). Обозначение «JR» указывает на предназначенность в использовании на машинах корейского и японского производства.  Емкость батареи предусматривает показатели 60 Ач. При этом уровень тока при холодной прокрутке достигает 480 А, чего абсолютно достаточно даже в холодное время года, то есть при установке оснащения вам не придется учитывать климатический фактор.

При установке агрегата также стоит точно знать, какие он имеет параметры. Для Topcar Asia 60 JR+ это: длина – 242 мм, ширина – 175 мм, высота – 190 мм. При установке такого оснащения стоит учитывать, что имеет достаточно большой вес – 15 кг.

Если во время эксплуатации возникают проблемы с функционированием АКБ, стоит обратиться к специалистам. Для этого агрегата производитель предусматривает срок гарантийного обслуживания 1 год. Общий срок эксплуатации при соблюдении всех предписаний составляет 2 года.

Предназначенность устройства: для карбюраторных двигателей. При этом машина должна иметь базовый пакет электрооборудования, в противном случае вы не сможете рассчитывать на полноценную работу всех систем. Также необходимо знать, что для этого типа аккумуляторных батарей достаточно расширен диапазон рабочих температур – от -40 до +50 градусов. Это значительно расширяет как возможности установки, так и эксплуатации.

Этот агрегат демонстрирует низкую склонность к саморазряду, что вы сможете оценить с первых минут использования. Важно также то, что устройство разработано как морозоустойчивая модель. После установки вы можете самостоятельно проверить: даже неразогретый двигатель запускается очень быстро. При тестовом испытании агрегат продемонстрировал показатели среднего тока запуска 490 А.

При необходимости вы можете использовать такое оснащение для многих марок авто как отечественного, так и зарубежного производства.   

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок