Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Установка автомобильного аккумулятора на Lexus GS350 3.5 бензин

Автор: Дата: 23.08.2016 Просмотров: 858 Комментарии: 0

При установке аккумуляторной батареи на авто стоит поинтересоваться такими показателями, как габаритное соответствие оснащения, его мощность и емкость, особенности конструкции и продуктивность работы при разных климатических условиях.

Если вы устанавливаете аккумулятор Rocket 80Ah JL+, то стоит понимать, что это оснащение изготовлено для сочетаемости с машинами японского и корейского производства, соответственно, «+» будет расположен по правую сторону агрегата, что можно определить, повернув его к себе клеммами. Полярность является обратной.

Обратите внимание, что толщина клемм, по с равнению с европейским типом комплектации, будет несколько меньшей. Так, для плюсового контакта это 12,7 мм, а для минусового 11,1 мм. При необходимости регулировки вы можете просто использовать гаечный ключ на 10. Клеммы, поскольку имеют азиатский тип конфигурации, размещены как бы на возвышенности, что может создать проблемы недостатка места между батарей и капотом, однако в случае с Lexus GS350 3.5i это не должно составить проблему.

Для того чтобы  использовать такое оснащение, вы должны использовать в качестве топлива бензин. Предусмотрено обслуживание машины с повышенным уровнем комплектации бортового оборудования. Объем двигателя должен превышать 3 дм3, что для Lexus GS350 3.5i  идеально подходит.

Уровень пускового тока даже при холодном страте будет равняться 600 А. Вы можете обратить внимание, что по сравнению с заводск4ими стандартами запас  резервной мощности для Rocket 80Ah JL+ был значительно увеличен.

При использовании вы сможете оценить высокий уровень безопасности оснащения, ведь его основной стала лабиринтная конструкция. Это не дает жидкости вытекать из резервуара. В условиях городского цикла движения агрегат работает очень продуктивно. За уровнем заряда вы сможете следить при помощи специального очень удобного индикатора. Установка не составит проблем, ведь устройство оснащено эргономичной ручкой, которую легко использовать и при транспортировке.   

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок