Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Ставим новый аккумулятор на Nissan Qashqai 2.0 бензин

Автор: Дата: 31.07.2015 Просмотров: 8361 Комментарии: 0

Подобрать автомобильный аккумулятор на Nissan Qashqai 2.0 бензин по ссылке: 

https://aet.ua/car-batteries_nissan/qashqai/

Nissan Quashqai – 5-ти дверный кроссовер, класса «К1». Отличный городской автомобиль сочетающий в себе преимущества хэтчбека и внедорожника. Автомобиль имеет в комплектации множество электроники и технических новинок, для обеспечения максимально комфортной езды как в условиях мегаполиса, так и за его пределами. Впервые модель была представлена в 2007 году. В 2008 году Nissan презентовал новую модификацию − Quashqai+2. Особенностью автомобиля является большие габариты, позволившие увеличить количество пассажирских мест до 7. Второе поколение Nissan Quashqai, с обновленным дизайном и множеством технологических новинок таких как чип-ключ, сенсорный TFT экран для управления настройками автомобиля, а также системой автоматической парковки. Премьера состоялась в 2013 году, в Лондоне.

Аккумулятор на Nissan Qashqai 2.0 бензин

Аккумулятор установлен справа от двигателя.

Старый и новый аккумулятор Fiamm 60

Слева новый аккумулятор, справа старый.

Установлен новый аккумулятор Fiamm Titanium Plus 60ah

Новый аккумулятор идельно встал на свое место.

Автомобили выпускаются с тремя модификациями двигателя: 1.5л, 1.6л и 2.0л. Этот параметр необходимо учитывать при подборе аккумулятора. Кроме того стоит брать во внимание количество электроники и общий уровень потребления электроэнергии. В зависимости от конкретной модификации на Quashqai подойдут аккумуляторные батареи емкостью от 45A/h до 74A/h, мощность пускового тока от 420А до 760A и работающие при напряжении в 12В.

Для того, чтобы произвести замену старого аккумулятора новым понадобиться гаечный ключ и немного времени. Батарея у Quashqai находится в центральной части моторного отсека. Для извлечения аккумулятора из под капота, необходимо открутить верхнюю крепежную планку, а затем отсоединить от батареи клеммы. После этого агрегат, можно вынимать из ниши и на его место ставить новый. После установки батареи, снова прикручиваем клеммы и устанавливаем на место крепежную планку.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок