Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Аккумулятора на Mercedes W221 (Мерседес 221). Покупка и установка, видео.

Автор: Дата: 22.04.2015 Просмотров: 1834 Комментарии: 0

Подобрать автомобильный аккумулятор на Mercedes W221 по ссылке : https://aet.ua/index.php?route=product/carmodel&path=32_2126

 
Чтобы правильно выбрать аккумулятор, пригодный для использования на автомобиле Mercedes W221, следует знать ряд технических параметров как самого аккумулятора (электрические), так и авто (объем двигателя, уровень энергопотребления в различных режимах и проч.).
 
В модели автомобиля Mercedes W221 аккумулятор крепится специальным зажимом, приболченным сверху. Для установки аккумулятора потребуются ключи №№10 и 13. Габаритные размеры: 35,3х17,5х19,0 см, полярность правая (R+).
Если при выборе автомобильного аккумулятора для автомобиля Mercedes W221 вы обратитесь к специалистам и консультантам, работающим в компании АвтоЕвроТрейд, то для достижения наилучших результатов они используют специальные каталоги известных брендов, недоступные обычным потребителям. Поэтому мы гарантируем: вам достанется товар наивысшего качества по самой низкой цене из всех возможных. При этом вся линейка аккумуляторов, пригодных для установки на автомобилях Mercedes W221, сертифицирована производителем, а качество товара гарантировано.
 
При отсутствии желания либо возможностей произвести установку нового автомобильного аккумулятора самостоятельно, вам также помогут наши опытные специалисты. Также (за дополнительную плату) нами обеспечивается обмен старого аккумулятора на новый. Наконец, наша компания обеспечивает бесплатную доставку приобретенных (либо заказанных по телефону или Интернету) аккумуляторов по Киеву и Украине.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок