Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Аккумулятор на Ягуар (Jaguar X-Type): видео установки аккумулятора Hankook 74 Ah

Автор: Дата: 27.05.2015 Просмотров: 2782 Комментарии: 0

Подобрать автомобильный аккумулятор на Jaguar X-Type по ссылке: https://aet.ua/index.php?route=product/carmodel&path=1338_1337

Автомобиль Jaguar X-Type выпускался в 2001-2009 годах на предприятиях британского автомобильного концерна Jaguar Cars. Данный автомобиль был самым маленьким во всей линейке Jaguar. Автомобиль Jaguar X-Type выпускался с кузовом тиса «седан» либо «универсал». Что касается последнего, то Jaguar X-Type был единственным универсалом, который автоконцерн Jaguar Cars производил серийно.
Чтобы правильно выбрать аккумулятор, пригодный для использования на автомобиле Jaguar X-Type, следует знать ряд технических параметров как самого аккумулятора (электрические), так и авто (объем двигателя, уровень энергопотребления в различных режимах и проч.).
 
jaguar x-type news 1
 
jaguar x-type news 2
Аккумулятор установлен под пластиковой крышкой.
 
jaguar x-type news 3
В данном случае установлен аккумулятор не подходящей емкости. Срок службы такого аккумулятора на данном авто - в среднем 6 месяцев.
 
jaguar x-type news 4
 
Для установки аккумулятора на автомобиль Jaguar X-Type потребуются ключи №№10 и 13. Габаритные размеры: 27,8х17,7х19,0 см, полярность правая (+).
Если при выборе автомобильного аккумулятора для автомобиля Jaguar X-Type вы обратитесь к специалистам и консультантам, работающим в компании АвтоЕвроТрейд, то для достижения наилучших результатов они используют специальные каталоги известных брендов Bosch, Delphi, Mutlu, Rocket, TopCar, Varta, Westa, недоступные обычным потребителям. Поэтому мы гарантируем: вам достанется товар наивысшего качества по самой низкой цене из всех возможных. При этом вся линейка аккумуляторов, пригодных для установки на автомобилях Jaguar X-Type, сертифицирована производителем, а качество товара гарантировано.
 
При отсутствии желания либо возможностей произвести установку нового автомобильного аккумулятора самостоятельно, вам также помогут наши опытные специалисты. Также (за дополнительную плату) нами обеспечивается обмен старого аккумулятора на новый. Наконец, наша компания обеспечивает бесплатную доставку приобретенных (либо заказанных по телефону или Интернету) аккумуляторов по Киеву и Украине.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок