Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автоевротрейд - официальный дилер Johnson Controls Ukraine

Автор: Дата: 18.03.2019 Просмотров: 870 Комментарии: 0

Не каждый производитель аккумуляторной продукции может похвастать широкой сетью дилеров по всему миру. Присутствие официального представителя говорит о том, что товар легально попадает в страну. Имеет все необходимые документы, которые в первую очередь защищают конечного потребителя. Знаменитая корпорация Johnson Controls Ukraine представляет немецкую торговую марку Varta. И благодаря плотному сотрудничеству с компанией АвтоЕвроТрейд, на рынке Украины представлена вся широкая линейка качественных аккумуляторов, собранных с соблюдением строгих европейских стандартов. 

Качество доступное каждому 

Корпорация Johnson Controls Ukraine (Варта), ответственно отнеслась к выбору главного официального дилера. Компания АЕТ уже не первый год представляет немецкую аккумуляторную продукцию в нашей стране, и зарекомендовала себя как ответственный реализатор соблюдающий все договорённости. Высокий статус выгоден не только для компании, но и для конечного потребителя, так как он может рассчитывать на следующие преимущества во время покупки: 

1. Минимальные сроки изготовления продукции. В ассортименте нет простроченных корпусов. Если такое происходит, они просто возвращаются производителю на утилизацию.

2. Оптимальные условия хранения, чтобы продукция не подвергалась значительному перепаду температур, прямым солнечным лучам и повышенной влажности. Официальный представитель постоянно контролирует дилера, регулярно убеждаясь, что условия сохранности не меняются в худшую сторону.

3. В наличии представлен весь ассортимент. Производитель привозит в нашу страну не только изделия бюджетной и средней категории с жидким электролитом. Но, и премиальной линейки сделанной по технологии абсорбированного электролита.

4. Запасы АКБ Varta настолько велики, что они не пропадают из ассортимента в интернет-магазине даже в период повышенного спроса в конце осени и в начале зимы. Именно в эти несколько месяцев изношенные источники питания дают о себе знать, и множеству водителей по всей Украине требуется срочная замена аккумулятора.

5. Расширенные гарантийные обязательства. Это, пожалуй, одно из главных преимуществ официального дилера АвтоЕвроТрейд. Покупатель может быть совершенно уверен, что у него в руках действительно качественное изделие сделанное с соблюдением всех мировых стандартов. О чем будет свидетельствовать продолжительный гарантийный период эксплуатации. 

Преимущества АКБ Варта 

Далеко не все производители аккумуляторной продукции могут себе позволить выпускать сразу несколько линеек источников питания. И речь идёт не только о грузовых и легковых типах корпусов. Для того чтобы удовлетворить потребность украинских водителей в правильно подобранном аккумуляторе, инженеры выпускают сразу несколько серий. Каждая из них имеет свои преимущества, способные превратить повседневную эксплуатацию автомобиля в простое и уверенное занятие. 

Varta Black Dynamic - базовый источник питания с кальциевыми электродами, защищёнными сепараторами из пористого полиэтилена. Будет прекрасным АКБ для машин с минимальными дополнительными потребностями в энергии. Но, при этом будет уверенно запускать машину в любое время года. 

Varta Blue Dynamic – самый востребованный аккумулятор среди машин средней ценовой категории. Установка дополнительного электрического оборудования не будет помехой для уверенной работы устройства. Циклические нагрузки и частичная потеря заряда будут нормой для Варты. 

Varta Silver Dynamic – лучшее решение для машин преимущественно эксплуатируемых в черте города и премиального класса. Серебро намного лучше справляется с дополнительными нагрузками. Будет преградой для сульфатации и глубокого разряда. 

Все типы аккумуляторов Варта от корпорации Johnson Controls Ukraine можно выбрать и купить у официального дилера АвтоЕвроТрейд. Сотрудники компании знают намного больше об АКБ сконструированных в Европе, чем любые другие продавцы на территории Украины.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок