Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Грузовой аккумулятор Ista 225Ah L+ 1500A (EN)

Аккумулятор Ista 225Ah L+ 1500A (EN) 

Автомобильные аккумуляторы, реализуемые компанией АвтоЕвроТрейд, распределяются по трем основным сегментам с учетом характеристик и мощности. На официальном сайте фирмы можно воспользоваться специальным сервисом, позволяющим подобрать оптимальную модель аккумулятора под конкретную марку автомобиля.

Аккумулятор Ista 225Ah L+ 1500A (EN) – самый мощный аккумулятор для грузовых авто. Он обеспечивает полноценное питание всем системам автомобиля. Пусковой ток мощностью 1500А быстро и уверенно запустит двигатель даже после длительного периода простоя.

Особенностью изготовления батареи является то, что соты пластин расположены в нем в шахматном порядке, благодаря чему удается существенно повысить сопротивляемость устройства вибрациям и тряске. Кроме того, отрицательно заряженную пластину батареи дополнительно насыщают оксидом кремния, что делает ее более прочной, способной выдерживать воздействие экстремально низких и высоких температур. Положительно заряженная пластина изготавливается методом перфорирования с последующей растяжкой.

Среди прочих преимуществ Ista 225Ah L+ 1500A (EN) нужно отметить:

·         увеличенный уровень резервной мощности,

·         надежную систему защиты от взрыва, чему способствует использование централизованного газоотвода и пламегасителей нового поколения,

·         следить за уровнем заряда устройства можно по удобному индикатору,

·         батарея разработана специально для эксплуатации в условиях городского цикла движения с многочисленными остановками и запусками двигателя,

·         в верхнюю крышку вмонтирована удобная переносная ручка,

·         лабиринтная структура резервуара и крышки предотвращает вытекание испарение электролитной жидкости, которая возвращается обратно в устройство.

Для ознакомления со всей продукцией данного производителя перейдите в раздел Ista (Иста).

Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Грузовой
Емкость, A/h 225
Пусковой ток, А 1500
Полярность Левая (L+)
Размеры (ДхШхВ), мм 518x291x242
Гарантия 12 месяцев
Отзывы (2)
Грузовой аккумулятор Ista 225Ah L+ 1500A (EN)
(5/5)
Якщо судити тільки по силі стартерного струму, то акумулятор дійсно з преміальної лінійки. Але, з особистого досвіду, на машині зі збільшеною кількістю електричних споживачів, як на моїй вантажівці, доливати воду в банки доведеться 2-3 рази на рік. А так, в цілому пристойний АКБ здатний впоратися з тряскою на наших дорогах.
Грузовой аккумулятор Ista 225Ah L+ 1500A (EN)
(5/5)
Американський комбайн Джон Дір вже півтора роки відпрацював з цими АКБ. Тепер прийшов час замовити ще пару, на великий трактор, і сумнівів не було, тільки Іста. Особливо сподобалося, що серія нормально витримує простий в роботі. Зимова сплячка ніяк не вплинула на їх технічний стан.
Оставьте отзыв:

Доставка

  • ПО КИЕВУ КУРЬЕРОМ:
  • Cегодня - 100 грн.
  • Завтра - бесплатно
  • Экстренная - 300 грн. 
  • СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ:
  • Деливери, Новая Почта, Мист Экспресс.
  • САМОВЫВОЗ: в Киеве в наших магазинах или со склада.

Оплата

  • НАЛИЧНЫМИ: При получении.
  • НА КАРТУ: LiqPay, Privat24.

Акции и скидки

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок