Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Почему покупать аккумуляторы необходимо только у проверенных дилеров?

Автор: Дата: 07.02.2019 Просмотров: 573 Комментарии: 0


 Согласитесь, что вы не станете покупать продукты питания в хозяйственном магазине. Условия хранения здесь будут явно не соответствовать принятым, и как следствие, это отразится на качестве. Аккумуляторная батарея не является исключением. Только грамотное хранение, может обеспечить последующую продолжительную эксплуатацию АКБ под капотом автомобиля. Но, это не единственное условие, почему стоит совершать покупку у проверенных дилеров. О преимуществах такой сделки расскажут опытные специалисты компании АвтоЕвроТрейд.

 Самая выгодная цена за гарантированное качество

 Дилеры пришли на рынок аккумуляторной продукции надолго, и они внимательно следят за своей репутацией. Допустить ежеминутную прибыль за счёт продажи дешёвой, некачественной продукции они просто не могут. В будущем, даже если они полностью пересмотрят свою политику, «отмыться» от плохой репутации будет практически невозможно. Вот почему в больших магазинах никогда нет источников питания сомнительного происхождения.

Стоимость продукции никогда не превышает рекомендуемых цен самими производителями. Дилеры сотрудничают с производителями аккумуляторной продукции напрямую. И как результат, получают изделия по самой выгодной стоимости для конечного потребителя в Украине. 

Важно: компания АвтоЕвроТрейд уже много лет сотрудничает не только с украинскими, но и с турецкими, азиатскими и европейскими производителями. И у себя на складе имеет самый широкий ассортимент продукции. 

Условия хранения автомобильных аккумуляторов

Вскользь мы уже затрагивали этот вопрос в самом начале статьи. Дело в том, что многие водители по-прежнему с интересом посматривают на привлекательные цены на АКБ стоящие вдоль оживлённых трасс и на заправочных станциях. А самые экстремальные могут прогуляться по торговым рядам на рынке. Но, подумайте вот о чем, в каких условиях хранятся корпуса, что они испытывают только за один месяц такого отношения. 

Производители очень точно указывают оптимальные условия хранения. Отсутствие перепада температур, необходимый уровень влажности и максимально допустимые сроки реализации. У проверенного продавца есть специальный склад, где корпуса находятся в самых лучших условиях. Даже если по какой-либо причине некоторые из них не продались в срок, они просто отправляются на переработку. А не продаются с перебитыми датами изготовления по сниженной цене. 

Ассортимент - залог правильного выбора аккумулятора

Вы наверняка сталкивались с такой ситуацией, когда продавец из очень ограниченного ассортимента товара настоятельно рекомендовал купить не совсем подходящий для вас образец? Знакомая картина? Наверняка, при этом вас одолевали сомнения. И это правильно, интуитивно вы сопротивлялись такому выбору. 

Только большой ассортимент аккумуляторной продукции может гарантировать, что среди него есть сразу несколько батарей оптимально подходящих по всем характеристикам. Кроме этого, у покупателя всегда есть ценовой зазор. Можно выбрать как недорогую, бюджетную продукцию, так и более качественную, для повседневной эксплуатации в условиях города. 

Важно: проверенный дилер всегда имеет свой собственный сайт, на котором чувствуется высокая активность покупателей. Определить её можно по отзывам на продукцию, и постоянно меняющийся и расширяющийся ассортимент. 

А как же гарантия? 

Очень правильный вопрос. Правильная гарантия должна быть заводской. Только в этом случае можно обеспечить в первую очередь себе, защиту от возможного заводского брака. Даже очень уважаемый европейский бренд может продать покупателю повреждённую в процессе транспортировки продукцию. Чтобы этого не допустить, АЕТ добивается от производителей, чтобы для покупателей в Украине действовали такие же условия гарантии, как и в других странах.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок