Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильные аккумуляторы на Троещине в Киеве от aet.ua

Автор: Дата: 14.05.2015 Просмотров: 7112 Комментарии: 0

Аккумуляторы на Троещине

Автомобильные аккумуляторы на Троещине

Подбор автомобильного аккумулятора по марке авто

Наш интернет-магазин, предлагает широкий ассортимент автоаккумуляторов, различных известных брендов таких как: Varta, Boshc, Mutlu, TopCar, Delphi, Rocket, Westa. Как подбирать АКБ, и на что нужно обратить свое внимание при покупке аккумуляторной батареи? За частую все обращают внимание на емкость и пусковой ток, и это правильно. При покупке автомобильных, мотоциклетных и других аккумуляторов – нужно обращать внимание по дате изготовления, посадочному месту, высоте аккумулятора, емкости и пусковому току. И разумеется, незабывайте проверить аккумулятор, нагрузочной вилкой, эти все характеристики позволят Вам купить батарею хорошего качества. Качественны аккумулятор действительно будет служить Вам несколько сезонов, радуя автовладельцев безупречной работой в любой сезон.

В интернет-магазине Вы можете приобрести аккумулятор на любого бренда, под любой автомобиль. На все товары есть сертификаты качества, и действует гарантия, это поможет Вам купить качественный товар.

Если Вы не знаете как подобрать аккумулятор или нет возможности установить его, позвоните Нам (044) 237-15-80, (067) 547-38-38, мы сделаем это за Вас, быстро, качественно и надежно!

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок