Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Где лучше всего покупать аккумулятор?

Автор: Дата: 17.06.2019 Просмотров: 781 Комментарии: 0

Личный транспорт в современном городе, это возможность сделать свою жизнь комфортнее и меньше тратить времени на дорогу. Но, в автомобиле есть определённые части, которые необходимо периодически менять. С заменой аккумулятора обязательно столкнётся как молодой, так и опытный водитель. Если раньше вопрос о том, где делать покупку практически не стоял, то в наше время кроме рынка и обычных магазинов появилось ещё несколько возможностей, где водителю могут предложить купить АКБ. 

Потенциально опасные места 

К ним смело можно отнести небольшие стенды у заправочных станций, практически все рынки, где торговля ведётся с временной точки или прямо из грузовой машины. А также одноразовые сайты, предлагающие очень ограниченный ассортимент с максимально заманчивой ценой для потребителя. Но, почему не стоит покупать аккумулятор в таких местах? 

Всё очень просто, здесь водителю просто можно подсунуть не только простроченную или повреждённую во время транспортировки продукцию, но и откровенную подделку. Когда китайский продукт выдают за европейский, с максимально качественной подделкой этикетки. Кроме этого, все источники питания должны храниться в определённых температурных условиях. О чём никогда не думают рыночные работники и продавцы вдоль дорог. 

Преимущества покупки у дилера 

Заводы изготовители аккумуляторной продукции никогда не сотрудничают с продавцами из рынка. Так как они не могут обеспечить продукцию специальными условиями хранения. Кроме этого, у дилера, такого как компания АвтоЕвроТрейд, есть и другие преимущества для обычных водителей: 

1. Практически полный ассортимент от любой торговой марки. Это одно из условий, благодаря которому компании получают минимальную стоимость на продукцию. Для водителя тут кроются сразу два преимущества. Он получает оригинальную продукцию без завышенной цены, и у него есть возможность выбрать аккумулятор с оптимальными техническими характеристиками, рекомендованными изготовителем авто. 

2. Только оригинальная продукция, с минимальными сроками производства. От производителя аккумуляторов изделия поступают в Украину напрямую, избегая многочисленных небольших фирм по оптовым продажам. Каждая из которых по немного, но задерживает корпуса в пути. Короткий по времени путь транспортировки не портит изделия, и они очень быстро попадают на специально сделанный склад. 

3. Гарантийные обязательства не хуже заводских. Компания АЕТ добилась от всех поставщиков аккумуляторной продукции, чтобы их товары на территории Украины имели точно такие же гарантии, как и в родной стране. Выбирая АКБ для своей машины, водитель может быть совершенно уверен, что с наступлением гарантийного случая обмен или возврат денег не заставит себя долго ждать. Но, ради справедливости хочется отметить, брак большая редкость в продажах дилера. 

4. Все работники проходят специальное обучение, чтобы давать грамотные консультации водителям. Покупателю никогда не предложат заказать самый дорогой источник питания, если в этом не будет необходимости. Для большинства транспорта на территории Украины вполне достаточно АКБ средней ценовой категории и среди бюджетных представителей батарей. 

5. Как уже было ранее подмечено, широкий ассортимент продукции сразу нескольких торговых марок. Это позволяет сделать выбор не только в пользу оптимального по характеристикам АКБ, но и отдать предпочтение отечественным, европейским или азиатским производителям. 

6. Минимальная стоимость, только оригинальная продукция, грамотная консультация и большой выбор, главные преимущества официального дилера. При чём качественные АКБ доступны не только для водителей в Киеве, но и по всей территории нашей страны.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок