Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильные аккумуляторы Inci Aku

Автор: Дата: 24.11.2017 Просмотров: 1226 Комментарии: 0

Автомобильные аккумуляторы Inci Aku 

Завод Inci Aku по производству стартерных аккумуляторных батарей был основан в 1984 году. С тех пор компания постоянно стремиться повышать марку выпускаемой продукции и ежегодно выпускает на рынок новинки в мире АКБ. Основные производственные мощности расположились в индустриальной зоне города Маниса. Всего в состав огромного холдинга на данный момент входит 15 разных компаний. Но все они направлены на производство и реализацию аккумуляторной продукции.

Разные части компаний направлены на обеспечение сырьем и оборудованием основные заводы по производству. Таким образом могут гарантировать только высокая марка выпускаемых батарей из лучшего сырья Европы. Ровно через год, после начала производства, компания вышла на мировой рынок, предложив Европе альтернативную продукцию. Она отличалась высоким качеством и приемлемой ценой для конечного потребителя. Также администрация сумела заключить несколько контрактов на поставку АКБ прямо на автомобильные заводы. Где новые машины комплектовались изделиями концерна Inci Aku.

Компания первой выпустила на рынок продукцию, которая благодаря полностью герметичному корпусу имела три года гарантии. Это был ощутимый прорыв, и очень серьезная конкуренция всем мировым производителям. Запатентованная технология применяется и по сей день, позволяя заводу выпускать особенно надежные аккумуляторы для всех видов транспорта. Имея представительства во всех европейских странах. Украина в этом плане не исключение. Компания АвтоЕвроТрейд получает товар напрямую от производителя с самыми лучшими сроками изготовления.

Имея все необходимые сертификаты качества, аккумуляторы поставляются на все континенты, и попадают на конвейеры многих производителей легковых и грузовых автомобилей. 90 дистрибьюторов на всех континентах в 72 странах мира гарантируют, что продукция пользуется спросом у автомобилистов, и пользуется заслуженной репутацией.

Основные достоинства продукции можно выделить списком:

- прочная структура укрепленных электродов обеспечивает их продолжительный срок службы;

- количество циклов разряд/заряд увеличено по сравнению с конкурентами за счет применения кальциевой технологии;

- в специальной серии под названием «нано» используется паста с содержанием олова и серебра. Покрывая ней пластины, производитель добился особой надежности от своих изделий;

- отказ от классических сепараторов и применение конвертов из полиэтилена помогло качественно изолировать пластины друг от друга, препятствуя короткому замыканию;

- более качественная отдача энергии и прием её пластинами;

- повышенный стартовый ток, позволяет машинам в нашей стране уверенно запускаться в холодные зимы.

Самые популярные серии попадающие на наш рынок

Supr A Heavy Duty разработаны для работы в грузовых авто, и справляются с самыми высокими нагрузками;

Inci Aku Suprа – серия обслуживаемых АКБ, имеют более приемлемую цену для покупателя, и позволяют самостоятельно следить за уровнем электролита.

Inci Aku Formul А прекрасно адаптированы для коммерческого транспорта, и для машин работающих преимущественно в городской черте.

Nano Gold произведена для машин, использующих технологию старт/стоп, где качество аккумулятора должно быть на самом высоком уровне.

Главные достоинства конструкции:

- контроль изделий на всех этапах производства;
- нормы или полностью совпадают с мировыми требованиями, или опережают их;
- стабильная производительность и продолжительный срок службы;
- не склонны терять свои номинальные показатели в условиях падения температуры;
- надежный и прочный корпус из полимера;
- нет необходимости в дополнительном обслуживании;
- не склонны подвергаться коррозии и сульфитации.

Аккумуляторы от турецкого производителя это прекрасный выбор экономных водителей, не склонных переплачивать за название и бренд. Но при этом качество их всегда остается на достойном уровне.

В Интернет-магазине АвтоЕвроТрейд можно купить автомобильные аккумуляторы  производства  компании Inci Aku перейдя по ссылке:  https://aet.ua/car-batteries/akb-inciaku/

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок