Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Аккумулятор на UAZ-39094 (УАЗ-39094)

помощь специалиста

 Выберите объём двигателя

2.7 бензин 2.7 бензин

UAZ-39094 является грузовым авто с полным приводом, который производится с 1997 года по сегодняшний день в РФ.

Кузов состоит из кабины рассчитанной на перевозку пяти пассажиров и грузовой платформы из металла с полом из дерева, которая на 0,1 м опущена. Багажный отсек имеет съемный каркас и тент, который открывается на три стороны. В кабине расположены два ряда двухместных сидений, которые откидываются.

Автомобиль предусматривает перевоз грузов массой до одной тонны. Отличается хорошей устойчивостью, достигнута плавность хода и повышенным уровнем проходимости.

УАЗ-39094 стал гораздо комфортнее при эксплуатации благодаря наличию новых комфортабельных сидений с регуляцией, рулевому колесу, усовершенствованному интерьеру, появился обогреватель, который выдает больше тепла, добавили люк на крыше, улучшили приборную панель, изменили материалы отделки внутри салона, повысили шумоизоляцию и так далее.

При желании будущего автовладельца этот грузовичок можно оборудовать немного проще. Движущей силой пикапа является силовой агрегат от того же завода, рабочим объем ом 2890 кубических сантиметров, карбюраторного типа, на бензине, выдающий 84 л. с. мощности. Работает в паре с четырехступенчатой механической коробкой переключения передач.

Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок