Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Мощные аккумуляторные батареи Viking от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 09.05.2017 Просмотров: 1165 Комментарии: 0

Мощные аккумуляторные батареи Viking от АвтоЕвроТрейд

Свинцово-кислотные стартерные аккумуляторные батареи Viking произведены на украинском заводе Мегатекс. Предприятие принимает использованную продукцию на утилизацию. При изготовлении товара внедряют передовые технологии европейских, азиатских и американских стран. Компания Мегатекс получила много наград международного уровня за отменное качество выпускаемых приборов. В 2008 году удостоилась премии «Лучший отечественный товар».

Описание продукции Viking 

Автомобильные аккумуляторы Викинг – самые востребованные в Украине. Приемлемая цена и качество международного уровня привлекают все больше автолюбителей к данному бренду. Для изготовления агрегатов производитель использует высокотехнологичные сплавы бивалентных металлов, а также инновационную гибридную технологию.

Серии АКБ Викинг

  1. Модельный ряд конструкции М3 Bronze предназначен для транспорта с небольшим потреблением энергии. В систему оборудования залит очищенный электролит, расход которого очень низкий. Полярность на клеммах – плюс/минус. Гарантийный срок службы источника питания – более 3 лет. Устройство адаптировано к большим перепадам температур и работает без сбоев при показателях термометра от - 40 до + 50°С. Важно соблюдать правила эксплуатации, указанные в Гарантийном талоне.
  2. Серия АКБ М5 Silver предназначена для транспорта с большим количеством электрооборудования. Это лучшее соотношение цены и качества. Срок гарантии на данное оборудование – 30 месяцев для легковых и 24 месяца для грузовых авто. Но прослужить источник питания может гораздо дольше – более 5 лет. Владелец должен бережно относиться к прибору и придерживаться правил по инструкции.
  3. Линейка аккумуляторов М7 Gold создана мастерами своего дела для обеспечения быстрого старта мотора в любых условиях, не зависимо от качества дорожного покрытия. Данная серия предназначена для иномарок бизнес-класса с высоким энергопотреблением. Гарантийный срок увеличен до 36 месяцев – для легковых и до 24 месяцев – для грузовых видов транспортных средств. Владелец может использовать источник питания более 7 лет, соблюдая технику безопасности.

Преимущества серии Viking Gold

  • Изготовление приборов по гибридной технологии «Кальций +» с применением бивалентных металлов. Присутствие малосурьмянистых электродов делают агрегат более стойким к разрядам и недозарядам;
  • Состав активной массы АКБ и пластин - запатентованы;
  • Уникальный метод литья аккумуляторных решеток: в состав положительных электродов входить сурьма (до 2%от общей массы); к отрицательным пластинам добавляют кальций;
  • Виброустойчивый и ударопрочный корпус изготовлен из европейского полипропилена. Лабиринтная система с отверстием на крышке для выхода газов;
  • Высокая адаптация к глубоким разрядам благодаря мощности и уникальной конструкции;
  • Выдержка максимально высоких и низких температур воздуха (от -50 до +60°С);
  • Не нуждается в обслуживании (хотя доступ к банкам имеется): вода не расходуется из системы в течении всего срока эксплуатации;

Купить аккумулятор Viking выгодно в интернет-магазине Автоевротрейд: https://aet.ua/car-batteries/akb-viking/

На нашем сайте вы найдете оригинальные изделия по доступным ценам. Мы тщательно отбираем продукцию по таким критериям, как достоинства и преимущества. В каталоге https://aet.ua/shop/ представлены источники питания от известных и проверенных временем мировых брендов. Ко всем АКБ в комплекте мы прилагаем гарантийный талон.

Если у вас есть сомнения перед заказом, наши менеджеры подробно расскажут о характеристиках и совместимости прибора с вашей машиной. На сайте указаны наши телефоны. АКБ от Автоевротрейд – удачный выбор для настоящих ценителей качественного продукта по разумной цене.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок