Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Виды моторного масла: минеральное, полусинтетическое, синтетическое

Автор: Дата: 03.06.2015 Просмотров: 3766 Комментарии: 0
В нашем интернет магазине Вы всегда сможете купить моторное масло Киев, Украина. Подбор и выбор авто масла всех видов.
 
Виды моторного масла: минеральное, полусинтетическое, синтетическое Киев, Украина.
 
Существует несколько видов моторного масла как:
Минеральное моторное масло
Полусинтетическое моторное масло
Синтетическое моторное масло
 
Минеральное моторное масло
 
Минеральное моторное масло вырабатывают из нефти с помощью прямой перегонки с использованием мазуты. Отличается минеральное масло низкой ценой по сравнению с его аналогами, из-за простой технологии обработки. Для улучшения свойств минерального масла, добавляют в натуральное масло – присадки, которые позволяют противостоять коррозии, повышает устойчивость к износу, очищает двигатель. Но, к сожалению присадки, очень быстро разрушаются при механичной и тепловой нагрузке, что значительно уменьшает срок эксплуатации масла. На сегодняшний день большое внимание уделяют повышению свойств и характеристик присадок - минерального моторного масла. Минеральное масло рекомендуют использовать для двигателей с небольшими нагрузками (переезды на короткие дистанции)
 
Купить минеральное моторное масло в нашем интернет магазине  Вы всегда сможете за наличный и безналичный расчет (безнал) Киев, а так же осуществляем доставку во все регионы Украины. У нас представлена линейка автомасла от мировых брендов, в широком ассортименте моторные авто масла минеральные Киев, Украина.
 
Полусинтетическое моторное масло
 
Моторное полусинтетическое масло  - это вид масла, который является смесью синтетического и очищенного минерального масла. В него добавлен целый пакет присадок, который необходим для защиты двигателя от коррозии и образованию вредных веществ.
 
Как уже я описывал выше, полусинтетическое моторное масло состоит - минеральное моторное масло 50-70%, и 30-50% синтетическое. Полусинтетическое масло   стоит гораздо дешевле синтетического, но имеет лучшие свойства, чем по сравнению с минеральным. Основные и главные преимущества полусинтетического масла – это стабильность механической работы деталей двигателя, низкая испаряемость, улучшенная вязкость. Полусинтетическое моторное масло используют в дизельных и бензиновых двигателях.
 
Если Вы затрудняетесь с выбором, подбором полусинтетического авто масла, или не знаете где купить моторное масло – наши менеджеры помогут Вам в выборе, подбором автомасла.
 
Синтетическое моторное масло
 
Синтетическое моторное масло имеет оптимальные характеристики, которые обеспечивают длительную работу двигателя в разных температурных условиях, и защищает двигатель от коррозии. По сравнению с другими видами масел, синтетическое моторное масло медленно испаряется, не имеет присадок, что в свою очередь уменьшает изнашиваемость двигателя. Синтетическое масло цена на него не из дешёвых. Поэтому многие считают, что обойдутся и дешёвым полусинтетическим маслом.  
 
Изготавливается масло синтетика на основе нефтяных газов, таких как бутилен и этилен. По разработкам последних технологий – позволяют полностью разлагать синтетическое моторное масло, что не вредит окружающей среде.
 
Существует сезонное синтетическое масло, которое может быть как зимним, так и летним, а так же всесезонным. Многие автомобилисты используют  масло моторное синтетика, так же им нужно трансмиссионное масло синтетика, которое предназначено для смазки зубчатых передач в раздаточной коробке, коробке передач, ведущие мосты и рулевая передача.
 
В нашем интернет магазине Вы всегда сможете купить синтетическое моторное масло Киев от известных мировых брендов со склада.
 
Звоните! Заказывайте прямо сейчас моторное масло на автомобиль.
 
Всемирно известная марка моторных масел Mobil выпускает достаточно широкую линейку продукции, чтобы обеспечить нормальную эксплуатацию любого легкового автомобиля. Достаточно один раз выбрать подходящее масло в интернет-магазине https://aet.ua/car-engine-oils/,чтобы подарить своей машине европейское качество и рекордную надежность в повседневной эксплуатации.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок