Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Трансмиссионное масло

Автор: Дата: 03.06.2015 Просмотров: 1058 Комментарии: 0
Виды трансмиссионного масла, большой ассортимент известных мировых производителей. Заходим, выбираем, заказываем, поскольку у нас самая выгодная цена.
 
Трансмиссионное масло
 
Трансмиссионное масло применяют для зубчатых и червячных (спиральной) механизмов коробки передач. Это масло выполняет функцию снижения выработки деталей трансмиссии. Трансмиссионное масло образует тонкую оболочку (пленку), которая обволакивает все детали заднего моста и коробки передач. Так же трансмиссионное масло обладает антипенным, антикоррозийным, и множеством других свойств. Когда сталкиваетесь с вопросом, где купить трансмиссионное масло, и будьте предельно осторожны, поскольку для каждого автомобиля свое трансмиссионное масло, или масло в коробку передач.
 
Наша компания предлагает Вам трансмиссионное масло, которое обладает отличной текучестью и низкотемпературными свойствами. Специалисты нашей компании сделают профессиональный подбор автомобильного трансмиссионного масла на Ваш автомобиль, который подойдёт для заднего моста и для коробки передач. Если Вам нужно действительно лучшее трансмиссионное масло – это Mobil, Castrol, Shell, Elf и другие виды масла в нашем интернет магазине «aet.ua».
 
Звоните и заказывайте автомобильные масла!
 
Каталог масла для авто
 
Другие производители автомасел:
Castrol
Shell
British Petroleum
Total
 
Компания по производству моторных масел Liqui Moly выпускает только современные синтетические и полусинтетические масла. Способные удовлетворить потребность в смазывающем материале даже гоночный автомобиль. А для всех остальных подарить феноменальную надежность в разнообразных условиях эксплуатации. А купить его по доступной цене с гарантией качества можно по ссылке https://aet.ua/car-engine-oils/.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок