Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Аккумуляторные батареи Startech от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 16.05.2017 Просмотров: 646 Комментарии: 0

Аккумуляторные батареи Startech от АвтоЕвроТрейд

Продукция Startech производится на одном из крупнейших заводов Европы в Македонии. Поставляется во все страны бывшего СНГ уже более 30 лет. Соответствуют современным международным стандартам, прекрасно подходят по габаритам ко многим маркам автомобилей: Audi, Peugeot, Renault, Citroen, BMW, Mercedes, Fiat, Chevrolet, Hyundai, KIA, Volvo, Skoda, Opel, Daewoo и многим другим.

Важная деталь: в отличие от европейских, АКБ для японских марок авто имеют другие размеры и клеммы. Можно не опасаться за надежность приборов, ведь каждый из них соответствует стандарту ISO/TS 16949. Марка Стартек – прекрасная находка с высокотехнологичным функционалом.

Особенности технологии производства аккумуляторов Startech

·         «Гибридный» способ сборки продукции заключается в отливании плюсовых решеток из смеси свинца, селена и сурьмы, а минусовых – только из свинца и кальция. Энергетические характеристики при  этом стабильны, а срок эксплуатации – увеличенный.

·         Конвертный тип сепаратора исключает внутреннее замыкание и внезапное возгорание; токоотдача на пластинах – постоянна, пропускная способность – безупречна.

·         На прочном корпусе находится окошко с индикатором, который контролирует уровень заряда. Крышка со специальной конструкцией в виде лабиринта препятствует выходу вредных газов. Серная кислота, разбавленная с дистиллированной водой, не вытекает наружу.

·         Агрегат может спокойно работать при температурах внешней среды от -40 до +60°С.

·         Большая сила пускового тока и широкий диапазон мощности помогают выбрать наиболее подходящую для автомобиля модель.

·         Высокая производительность при холодном пуске двигателя достигается благодаря просечно-растяжному методу СА/СА.

·         Надежный запуск двигателя в лютый мороз и сильную жару.

·         Габариты позволяют легко закреплять устройство в штатном гнезде машины, а ручка вверху придает удобства при транспортировке.

·         Корпус обработан пастой, которая образует защитный слой и не дает пыли и грязи образовываться на поверхности и забиваться внутрь.

Достоинства аккумуляторных батарей СТАРТЕК

1.     Возгорание, быстрая разрядка и сбои в работе – это не про Startech. Долговременность и хорошая пусковая мощность – основные показатели стартерных батарей македонской марки.

2.     Кроме того, что мощная автоэлектроника долго держит заряд, она еще не требует доливания жидкости в систему.

3.     Сезонность – не помеха. Аккумулятор отлично выдерживает суровую украинскую зиму.

4.     Неровность наших дорог не влияет на целостность батареи, она превосходно выполняет свои функции даже при экстремальной езде, длительных расстояниях и постоянной тряске.

5.     Македонский авто аккумулятор можно смело называть европейским лидером за лучшие энергетические характеристики.

6.     Технологичность, низкая цена и официальная гарантия – все это подкупает с первой секунды установки оборудования.

7.     Степень износа минимальна благодаря новейшим разработкам и внедрению их в разработку аппарата.

Купить аккумуляторные батареи GROM от АвтоЕвроТрейд: https://aet.ua/car-batteries/akb-startech/

Конечно в магазине АвтоЕвроТрейд. Только у нас – большой выбор оригинальной продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Закажите у нас, и вы останетесь довольны.

Ведь перед каждым заказом мы внимательно уточняем каждую мелочь у наших покупателей: проверяем совместимость новой модели с вашим четырехколесным товарищем, предлагаем альтернативу в случае сомнений, оговариваем условия и срок доставки. Позвоните или напишите – мы с радостью найдем именно то, что вам нужно прямо сейчас. Помните, только с надежной аккумуляторной батареей вы гарантированно доберетесь в пункт запланированного  назначения. 

 

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок