Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Моторное масло Aral Blue Tronic

Автор: Дата: 17.03.2017 Просмотров: 1136 Комментарии: 0

Моторное масло Aral Blue Tronic

 

Фирма-производитель Aral, специализирующаяся на выпуске смазочных материалов. Моторный нефтепродукт данной марки начало производиться в 1898 г. исключительно ориентируясь на нужды внутреннего рынка. Предприятие находится в Германии. В конце 1980-х гг. предприятие начало развивать помимо ориентирования на внутренние потребности страны и экспортную направленность. Немецкая транснациональная компания поставляет тот же ресурс, что и на внутреннем рынке, в такие страны, как: Польша, Украина, Чехия, Австрия и др. Оригинальные смазочные материалы на 92% сосредоточены в стране-изготовителе, тогда как лишь остальная часть от общего объема производства импортируется другими странами. Выпуск масла осуществляется лишь в Германии. Представленный товар – исключительно немецкое качество, уникальное в своем роде.

В средине ХХ века фирмы-производители смазок для двигателей начали усовершенствовать продукцию по типу механико-структурного облагораживания. За счет введения активных веществ, которые не давали возможности окисляться и стареть продукту, удалось достигнуть улучшения вязкости и предохранения деталей от повреждений.

Несмотря на стабильно высокие показатели, развитие моторного масла не прекращается. Поэтому на сегодня масло Aral пользуется высоким спросом у потребителя. Приобретая немецкие антифрикционные материалы, водители обеспечивают предохранение своего движка на передовом уровне. Фирма-производитель стремится продлить интервал замены, повысить его ресурс.

Формула SuperTronic – прекрасный пример товара на основе передовых технологий. Цена свидетельствует об уникальном качестве и безопасности для автомобиля. Обеспечивается защита при экстремальных погодных условиях и резком температурном колебании. У машин с дизельным моторным элементом, которые имеют впрыск напрямую, тоже возможно применение данной продукции.

Специалисты по производству работают над непрерывным совершенствованием трансмиссионного сырья, учитывая современные требования мировых программ по защите окружающей среды, чем обеспечивают благоприятные экологические показатели.

Начиная с 2000 года, после заключения соответствующего соглашения между производителями, по умолчанию смазочный материал заливается в двигатель автомобиля от завода Brabus. Выпуск товара регулируется регламентом стандарта DIN ISO 9001.

Разносезонное масло BlueTronic 10W-40 имеет прекрасные параметры касательно уровня защиты, чистоты и устойчивости к низким температурам. Применение полнозольного пакета присадок дает безупречный защитный и пусковой процесс и чистоту двигателя вне зависимости от условий работы и качества топлива даже в холодное время года.

Продукт BlueTronic 10W-40 начал производится в 90-х годах. Ранее данный смазочный сырьевой элемент имел название AralBasicTronic 10W-40. За длительное время применения данная продукция подтвердила высокую эффективность в отношении обеспечения уникальной чистоты мотора. За счет чего достигается длительный срок службы автомобильного двигателя.

Компания АвтоЕвроТрейд  предлагает широкий выбор моторных масел. Также при покупке любого масла, сотрудники АЕТ произведут замену бесплатно. Сервисный центр и склад-магазин расположены по адресу: г. Киев, ул. Полевая 3-а (Троещина). 

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок