Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильное моторное масло Shell Ultra от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 15.05.2017 Просмотров: 643 Комментарии: 0

Автомобильное моторное масло  Shell Ultra от АвтоЕвроТрейд

Нидерландско-британский нефтегазовый концерн Shell – один из крупнейших в мире по уровню активов. Помимо добычи и переработки «черного золота» компания производит продукцию на собственных предприятиях. Богатая история бренда позволяет доверять качеству и быть уверенным в надежности использования товаров Шелл.

Shell Helix Ultra - автомасло полностью синтетического происхождения. Изготовлено с новейшими присадками и подходит для бензинового, дизельного и биодизельного двигателей; для отечественных автомобилей и иномарок разнообразных годов выпуска. Сохраняет чистоту сажевых фильтров весь период использования и существенно сокращает количество вредных выхлопов.

Основные показатели Shell Helix Ultra

Состав смазывающего вещества гарантирует отменные характеристики и безупречный химический состав. Примененная при создании уникальная технология «Shell Pure Plus» означает, что для синтеза базового масла был задействован природный газ. Смесь достойна высокой оценки. Моющие частицы в составе продукта обеспечивают более бережный уход за мотором.

Эффективная защитная пленка, которую смазка образует на деталях, отталкивает грязь; обеспечивает низкий коэффициент трения, продлевая срок службы изделиям. Расходуется экономично, увеличивая интервалы замены. Способно бороться с вредоносными кислотами, которые являются продуктами топливного сгорания. Благодаря применению Шелл Хеликс Ультра с низким показателем вязкости расход горючего сокращается на 1,7%. Данный продукт всесезонный и имеет низкозольный состав.

Характеристики Shell Helix Ultra 5W-30 и 5W-40

Класс

5W-30

5W-40

Емкость, л

4

-/-

Спецификация ACEA

A3/B4

A3/B3; A3/B4

Классификация API

SL/CF

SN/CF

Допуск ОЕМ авто марок

BMW, LL01; Mercedes Benz, MB 226.5/229.5

Ferrary; MB 226.5/229.5; Porche A 40; PSA B 71 2296; BMW LongLife01; Crysler MS 10725; Fiat 955535 Z2; Renault 0700/0710

 

Оба вида моторных масел прокачиваются по системе смазки при t -35°С в момент холодного пуска. Отличие лишь в высокотемпературной вязкости – вторая модель способна выдерживать более суровые климатические условия и большие нагрузки.

Важная информация, на которую следует обратить внимание при покупке: срок хранения смазки не более 5 лет в закрытом виде, и 1 год в открытом состоянии. Не отступайте от рекомендаций автомобиля, когда выбираете, на каком типе вязкости остановиться – это главным образом влияет на дальнейшую эффективность всего процесса. В любом случае инструкция-руководство к транспорту послужит надежным помощником. Можете позвонить нам – опытные менеджеры АвтоЕвроТрейд будут рады вам помочь.

Купить моторное масло Shell Helix Ultra в АвтоЕвроТрейд: https://aet.ua/car-engine-oils/oil-shell/

Наш сервис гарантирует высокий уровень обслуживания. За годы работы мы отобрали самый лучший ассортимент оригинальных товаров от всемирно известных производителей. При покупке моторного масла и фильтров на сайте aet.ua наши специалисты произведут бесплатное сервисное обслуживание по его замене. 

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок