Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Итальянские аккумуляторные батареи Fiamm от АвтоЕвроТрейд

Автор: Дата: 04.05.2017 Просмотров: 726 Комментарии: 0

Итальянские аккумуляторные батареи Fiamm от АвтоЕвроТрейд

История итальянского концерна Fiamm – богата и многогранна. На старте производства в 1942 году на заводе изготавливали «мотокари» - электропривод для грузовых автомобилей с тремя колесами; стартерные АКБ готовили к выпуску параллельно. В послевоенное время завод Фиамм начал набирать обороты по изготовлению стационарных батарей для восстановления промышленности страны.

В 60-е годы рост потребностей рынка провоцирует новую волну успеха. Торговая марка Фиамм выходит на международный уровень и уверенно закрепляет позицию мирового лидера по продажам продукции во всех отраслях применения аккумуляторов. Премия QI, полученная компанией в 1989 году за высокое качество продукции – прямое тому доказательство.

Сейчас бренд Фиамм – это продвинутая марка с 20 предприятиями по всему миру и экспортирующая свои товары на рынки европейских, азиатских стран, а также в США. Уровень надежности продукции подтверждают мировые стандарты QS 9000 и ISO 9001.
 

Характеристики аккумуляторов Fiamm

Группа компаний стабильно растет и набирает обороты по выпуску более совершенных экземпляров продукции.  

Агрегаты данной марки:

  • обладают уникальными свойствами по восстановлению заряда;
  • почти не имеют внутреннего сопротивления;
  • сохраняют более чем достаточный резерв энергии на единицу массы;
  • бесперебойно работают в переменчивых климатических и экстремальных условиях.

Совершенные характеристики источников питания достигаются благодаря применению нано технологий в области электрохимии по разработке моделей АКБ в собственном исследовательском центре в Италии.

На сайте aet.ua представлены следующие серии агрегатов от ТМ Фиамм:

Diamond – модельный ряд источников питания, которые  предназначены для экстремальных условий езды, для автомобилей оборудованных большим количеством электроприборов и нуждающихся в частом запуске мотора. В конструкции моделей данного типа предусмотрены все условия для продления срока службы агрегата: свинцово-кальциевый сплав положительных  и свинцово-сурьмо-селеновый – для отрицательных пластин; крышка с лабиринтной системой препятствует вытеканию электролита, а прочный корпус защищает устройство от вибраций и механических повреждений.

Ecoforce AGM – серия герметизированных батарей со впитывающими сепараторами из стекловолокна обеспечивают высокую надежность и безопасность. Прочный корпус из ABS пластика – огнестойкий и ударопрочный. Соединения клемм из меди и изоляционные накладки защищают аппарат от короткого замыкания.

Titanium – новая линейка свинцово-кальциевых аккумуляторов. Их усовершенствованная конструкция обеспечивает надежность для автомобилей с большим количеством электрооборудования. Сплав положительной решетки пластины из свинца, кальция и олова и отрицательной – из свинца и кальция обеспечивают мощность прибору и длительную защиту от коррозии.

Серия Titanium Pro – это сверхпрочные приборы с улучшенной системой защиты для городского транспорта. Модель соответствует европейскому стандарту качества ЕС 461/2010. Пластины изготовлены по современной технологии Expanded Metal, за счет которой пусковая мощность агрегата увеличена на 30%. Газоотводное устройство нового поколения препятствует испарению и вытеканию электролита из системы. Специальный фильтр на крышке не дает кислотным парам проникнуть к мотору, а также обладает пламегасящей функцией. 

Приобрести выбранный прибор можно в интернет-магазине Автоевротрейд на странице https://aet.ua/car-batteries/akb-fiamm/. У нас вы найдете широкий ассортимент источников питания. Мы предлагаем только лучшие электроприборы высокого качества, которые занимают лидирующие позиции в мировом рейтинге.

Наш магазин-склад расположен по адресу: г. Киев, ул. Полевая 3-а. При самовывозе замену батареи осуществляем бесплатно!

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок