Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Автомобильные масла

Автор: Дата: 03.06.2015 Просмотров: 988 Комментарии: 2
Купить автомобильные масла в компании Автоевротрейд по самым низким ценам, с доставкой по Киеву и Украине.
 
Автомобильные масла
 
Автомасла – это широкая или большая сфера производства и бизнеса. Одним из самых непобедимых фаворитов считают - моторное масло Castrol (Кастрол), которое на протяжении вот уже многих лет имеет лучшую репутацию, а так же высокое качества продукции.
 
Моторное масло нужно для каждого автомобиля.  
 
Когда Вы выбираете масло для авто, ориентируйтесь на марку Вашего автомобиля, а так же на допуски и спецификации.
 
Для механических коробок передач предназначено трансмиссионное масло, которое создает прочную плёнку, что смазывает трущиеся детали. Для лучшей работы двигателя используют синтетическое масло, или минеральное масло, но всё же прежде чем купить автомасла – проконсультируйтесь со специалистом.
 
Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент моторных, трансмиссионных масел. У нас Вы найдёте трансмиссионное масло Shell (Шел), моторное синтетическое масло Mobil (Мобил), Aral (Арал), BP (БП), Esso (Ессо), Total (Тотал), ELF (ЕЛФ), Castrol (Кастрол) и другие. Гарантировать успешную и долгосрочную работу могут только оригинальные масла, от известных производителей.
 
Автомасла виды:
Castrol
Shell
British Petroleum
Total
 
Если вы хотите купить синтетическое или полусинтетическое моторное масло для своего двигателя, но не хотите переплачивать за торговую марку, Mobis оптимальный выбор. Продукт надежно будет справляться с повышенным износом, которому подвержены детали современного автомобиля. А самые выгодные цены вы сможете найти на полках магазина https://aet.ua/car-engine-oils/.

Комментарии

Автомобильные масла
(5/5)
[b]Хорошо бы и фильтра предлагать к моторным маслам[/b]
Автомобильные масла
(4/5)
тестовый отзыв
Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок