Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Авто аккумуляторы Varta (Варта) - купить

Автор: Дата: 15.09.2014 Просмотров: 1170 Комментарии: 1
Аккумуляторы Varta – замечательный пример сочетания прогрессивных технологий и надёжной стабильности. Вот уже 120 лет компания радует автолюбителей и автопроизводителей всей Европы отличным немецким аккумуляторы Vartaкачеством. Такой большой срок существования и процветания фирмы на рынке поставщиков автозапчастей, безусловно, говорит о её высоких профессиональных и деловых способностях.
 
Подбор автомобильного аккумулятора по марке авто
 
Предприятия по производству аккумуляторных батарей Varta расположены в нескольких странах Европы: Франции, Австрии, Чехии, Испании и, конечно, Германии. Одним из основных плюсов аккумуляторных батарей Varta являются такие улучшенные потребительские свойства как необслуживаемость. То есть, нет потребности в добавлении дистиллированной воды. Благодаря тому, что аккумуляторы Varta выпускаются в нескольких разных серия, каждый автовладелец сможет подобрать нужную батарею, подходящую к параметрам конкретного автомобиля.
 
Для легковых авто – это Varta Blue Dynamic, Varta Black Dynamic, Varta Ultra Dynamic и Varta Silver Dynamic. Судя по прекрасным техническим показателям аккумуляторов Varta, можно с уверенностью говорить о долговечной, лёгкой и лишенной рисков эксплуатации. После автоматической сборки, аккумуляторы Varta проходят стандартизацию по общенемецкой норме DIN. Благодаря применению технологии равномерной намазки электрода с двух сторон и установке сепаратора карманного типа повышенной гибкости, что абсолютно исключает возможность поломки, стартерные аккумуляторы Varta имеют крайне продолжительный срок службы. Особое радиальное строение решетки электрода позволяет стартёру аккумуляторных батарей Varta вырабатывать предельно высокий ток, независимо от времени года и погоды за окном.

Выбрать автомобильную аккумуляторную батарею Varta из раздела https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/ сайта компании AET.UA. Дилера нескольких десятков мировых производителей АКБ для легковых и грузовых машин очень просто. Большой ассортимент и возможность доставки в любой город.

 
 Смотреть каталог автомобильных аккумуляторов Varta
 
Компания осуществляет доставку аккумуляторов по всей Украине.

Комментарии

Авто аккумуляторы Varta (Варта) - купить
(4/5)
Варта у вас немецкая или чехия?
Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок