Пн-Пт 9:00-19:00
Cубб. 10:00-16:00
Воскр. Виходной
200 грн
Срочная доставка
Нет товаров

Аккумулятор Top Car Premium - отличный конкурент для европейских брендов

Автор: Дата: 16.01.2019 Просмотров: 513 Комментарии: 0

Аккумулятор Top Car Premium - отличный конкурент для европейских брендов

 

Высокое качество европейских аккумуляторов не вызывает сомнений. Строгие европейские требования, жёсткие законы и многолетние традиции просто не позволяют делать продукцию низкого качества. Но, так как производство находится в западной Европе, конечная продукция имеет достаточно высокую стоимость. К сожалению, попадая в нашу страну, товары дополнительно облагаются налогами, и стоимость возрастает ещё сильнее.

 Компания АвтоЕвроТрейд (https://aet.ua/) сотрудничает с заводами производителями напрямую, и ей удаётся частично повлиять на снижение стоимости. Но, для большинства украинских водителей она по-прежнему остаётся слишком высокой. Но, на внутреннем рынке нашей страны есть достойный конкурент - Top Car Premium от аккумуляторного завода Мегатекс.


 

Основные преимущества отечественной продукции

 

Пожалуй, главное преимущество, которое практически полностью отсутствует в европейских аналогах, это прочность корпуса и способность пакетов пластин противостоять повышенной вибрации и тряске. Фактическое состояние дорог, даже в крупных областных центрах далеко от идеала. А за городом и в небольших посёлках разбитый асфальт и отдельные грунтовые участки стали практически нормой. Именно по этому премиальная линейка имеет следующие преимущества:

 - строгое соответствие всем заявленным техническим характеристикам;

- повышенный стартерный ток, для уверенного пуска мотора в работу в зимний период;

- дополнительный запас ёмкости, на случай глубокого разряда;

- особенный, запатентованный состав активной массы;

- сбалансированная толщина положительных и отрицательных электродов;

- дополнительные утолщения металла в местах спайки;

- на 100% герметичный корпус от протечки электролита;

- прочные свинцовые клеммы для обеспечения лучшей передачи энергии.


Все эти качества работают на то, чтобы современный автомобиль с большим количеством электрических потребителей всегда получал необходимый электрический ток в полном объёме. Последняя европейская сертификация показала, то по реальным характеристикам аккумулятор Top Car Premium ничем не отличается от лучших зарубежных конкурентов. Но, намного лучше адаптирован к работе в условиях Украины.

 

Перепад температур

 

Далеко не вся зарубежная продукция может выдерживать значительные перепады температур. И точно теряет значительную часть ёмкости и силы стартерного тока, когда столбик термометра опускается ниже -18 градусов. Топ Кар Премиум остаётся лидером и в этой ситуации. Сила тока не падает так критично, и это ощущается быстрым и качественным запуском мотора в работу в самые холодные дни зимы. Даже если под капотом находится капризный дизельный мотор, отечественный АКБ за несколько секунд раскрутит коленчатый вал до необходимых оборотов.

 

А полностью необслуживаемый корпус навсегда избавит от необходимости точно дозировать дистиллированную воду и регулярно заглядывать под капот. Уровень электролита будет оставаться неизменным, даже если с момента ввода в эксплуатацию батареи пройдёт 7 лет.

 

Доступная цена

 

Будем честными, все водители внимательно смотрят на ценник продукции, перед тем как рассматривать её в качестве покупки. Для большинства водителей, цена на аккумулятор играет самую важную роль. Даже самый качественный европейский АКБ останется стоять на полке только потому, что мало кто может его позволить себе купить.

 Top Car Premium – приятное исключение. Имея все необходимые характеристики для современных автомобилей премиальной линейки, источник питания доступен для покупки даже рядовому водителю. А максимально продолжительная гарантия в 36 месяцев снимает последние сомнения относительно правильно выбора.

Комментарии

Будьте первым, кто оставит здесь комментарий!

Написать комментарий
Viber Telegram Whatsapp Skype Отзыв
Google
Обратный
звонок